FISHKINET
"Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать? Крендельки своими руками Крендельки своими руками "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
Один из администраторов "группы смерти" задержан

Один из администраторов "группы смерти" задержан

8947
3
По данным следствия, весной 2016 года неизвестный человек, используя псевдоним «Филипп Лис», в закрытой группе в «Вконтакте» размещал аудиовизуальные произведения, темы обсуждений и высказывания, пропагандирующие суицид.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
Игемон 9 лет назад
21 год. Иди знай, что у него за детство было. Тут реальный диагноз. Сам не вырос и давай свои нереализованные мысли вбивать в совсем неокрепшие мозги. Вот он и "реализовывал" так себя. А у парня, ещё раз - диагноз. Его не стрелять и судить - его лечить. Хотя экспертизу прошёл... Пообщаться бы с теми экспертами.
−4
_AD_ 9 лет назад
б......ди по детям специализируются - вешать таких, хотя и не сторонник я этого, но дети это святое и за детей надо карать
−51
PouiLod 9 лет назад
иногда сожалеешь по ушедшим временам, когда таких выродков могли выволочь из дома на улицу и горожане сами их судили. Вот что здесь должно быть за наказание? .... может на кол посадить?! Что бы пару дней помучился... быстро убивать нельзя
145
таких надо не сажать, а мучать медленно и долго!!!
63
denis 9 лет назад
на костер, пусть поразвликается
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?