FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Почему растёт спрос на Китайские мобильные телефоны

Почему растёт спрос на Китайские мобильные телефоны

51848
5
Почему растёт спрос на Китайские мобильные телефоны? ответ Вы узнаете из данного поста
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
749  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
146
Александр 8 лет назад
В некоторых вещах согласен с автором. Но есть у китайцев и свои немалые минусы по сравнению с брендами.
1. Аксессуары к таким телефонам хрен найдешь.Их очень мало в отличии от тех же Самсунгов.
2. Ремонт. Пусть он и будет подешевле, но запчасти очень сложно достать и чаще его проще просто выкинуть.
3.Практически полная невозможность продать его со временем. Действительно, такие мобилы как Самсунг ,Айфон, Сони и т.д. продаются без проблем на вторичном рынке. А вот китайцев берут только новыми.Поэтому экономия при покупке такого телефона очень сомнительна. Купив Самсунг за 30000 ты со временем без проблем продашь его, если в состоянии нормальном. А вот такой телефон тебе на всю жизнь :) Или же в ломбард за копейки.
4. Хоть это и не 100% ,всеравно не соглашусь, что у них достойное качество. Брэнды куда больше дорожат своим именем и следят за качеством + гарантия. Тот же Айфон в течении года спокойно меняют на новый в случае чего. Не уверен, что с китайцем будет так. Вообщем, себе бы я в любом случае взял бы известный аппарат нежели китайца- кота в мешке.
146
Александр Максим 8 лет назад
У меня друг недавно купил какой то китайский аппарат за 14000, вроде сказал топовый, типа аналог Самсунга S7. Хотел на него взять защитное стекло и чехол. 4 рынка оббегали и кучу магазинов. Нигде нет ничего.В итоге пришлось ему заказывать все это через интернет. Да и по ремонту ребята знакомые есть, говорят китайцы в плане ремонта жесть, кроме самых простейших деталей хрен что найдешь, да и их не всегда.
176
vetal1000 8 лет назад
Я поддерживая автора. Взял себе и жене китайца Lenovo P780. Вполне доволен. Батарея 4000мАh. Качество хорошее. Перед этим был Iphone, это на любителя. Не мое это.
483
NIGILIST sport-bear 8 лет назад
ага, особенно с учетом того, что xiaomi производят на том же заводе, что и продукцию samsung, apple и sony.
0
Плюс китайцев еще в том что на мой redmi note 3 pro дисплей оригинал на али стоит 16 баксов и батарейка оригинальная стоит 10 баксов.
67
Albion 8 лет назад
Китайцы молодцы. Купил Xiaomi Redmi Note 4 64GB за 1150р и доволен... Раньше обожал Nokia, пока они не сдулись, потом HTC... Теперь вижу смысл покупать реально только китайцев, за остальное все переплачиваешь...
469
lightning99x 8 лет назад
две симки (причем один слот под нано, другой под микро), большая батарейка, шустрый, не виснет-не глючит, оболочка приятная, паролится отпечатком пальца. и вся эта лепота за 7 тыщ) Не нужен мне эппл американский, корейщина мне не нужна
193
6urovs max 8 лет назад
У меня вообще наоборот... был большим поклонником андроида и даже обещал себе никогда огрызок в руки не брать. У меня даже был нокиа н5- первый с линуксом! Там заморочка с мылом была такая, что не обойти. Намучался. Слать-то слал, но долгий процесс. Жизнь шла своим чередом и появился у меня сначала 5ая айфоня, а теперь так вышло 6ой в кармане. Я не знаю какие офигенные другие телы, но этот просто делает что я от него хочу. Батарея- ну да, следить надо. В руке лежит как надо... ну и вообще ощущение офигенности есть
260
dimid076 8 лет назад
леново уже давно... ноут и два телефона.. нареканий нет.....
Показать ещё 34 комментария (из 705)
Показать ещё

На что жалуетесь?