FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально...
В США полицейский использовал оружие, чтобы отбиться от подростков

В США полицейский использовал оружие, чтобы отбиться от подростков

23023
1
1
21 февраля в Анахайме, штат Калифорния 14-летний подросток угрожал застрелить полицейского, что побудило стража правопорядка задержать несовершеннолетнего. Так как подросток препятствовал аресту, сотрудник полиции был вынужден использовать пистолет. Появившаяся в сети видеозапись вызвала шквал телефонных звонков в Департамент полиции Анахайма и побудила полицейских начать проверку относительно действий стража порядка, который находился не при исполнении служебных обязанностей.

Источник:

Метки: Видео   Оружие   США   подросток   полицейские   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−213
Prekoen 8 лет назад
учитель года - компот 2
55
Жиробас 8 лет назад
Ахах)нормально-сначала один отморозок угрожает убить его, потом откровенно бьют толпой и он еще не прав был)мдааа....
−18
Vladislav Androsov 8 лет назад
У них в разных частях города стоят датчики на выстрелы в течении пары минут определяется район и туда направляется наряд или два вертушка все дела, оперативно главное работают ибо знают, что оружие может быть у любого, им по приходу на работу всегда говорят, если тебя шлёпнут кто будет воспитывать и обеспечивать твоих детей .Это лучший стимул стрелять первым к тому же закон практически всегда на стороне Копа. А черень малолетняя это ещё то су..е племя, четвёртое поколение на пособии и живут нечего не хворают, приторговывают травкой креком итд, бесполезная био масса.
205
Ilya 8 лет назад
я видео не смотрел, но скажу вот что:
сейчас подростки такие пошли что я в свои 30+ лишний раз вечером из дома выходить не собираюсь.
поэтому может и правильно что ствол достал легавый
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Охреневшие макаки.
Показать ещё 27 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?