FISHKINET
Ребята, давайте жить дружно и по правилам Ребята, давайте жить дружно и по правилам Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Никогда не доверяй женщине с макияжем: 20 ошеломляющих работ от российского визажиста

Никогда не доверяй женщине с макияжем: 20 ошеломляющих работ от российского визажиста

125478
24
Профессиональные визажисты - настоящие маги и волшебники. Их искусство не перестает удивлять. Вот несколько просто феноменальных преображений - наслаждайтесь!
×

Источник:

Метки: визажисты   макияж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
это тогда получается...
что у нас бабы косорылые ВСЕ, без исключения??
потому что с таким макияжем - они реально во много крат лучше выглядят, чем я вижу на улицах москвы
5
СчастьеЕсть 9 лет назад
Бедные мужчины. Даже я испытала стрес, как теперь забыть увиденное не понятно
−12
8 5 8 6 9 лет назад
Это дает женщине почувствовать себя уверенной, браво мастеру
1
Аполлинария копатель (копаю, но могу и закапывать) 9 лет назад
Вы не знаете о таких вещах, как контуринг, консилер и удачный ракурс? Это же профессиональный визажист, для неё превратить даже лягушку в царевну ничего не стоит. И фотошоп тут ни при чём.
0
Alexey Shemberko 9 лет назад
что-то не так: нос,цвет глаз?подбородок совсем не соответствуют после гримма,как-будто фотошоп все сделал.
53
матерь божья! моя психика сломана.
276
Alexander Matveev 9 лет назад
Ну дык при наличии 10к баксов из любой Уродины можно сделать принцессу.....
77
Anton Trip 9 лет назад
А у нас во дворе, Нет девченок вообще, Потому что наш двор, Расположен в тюрме!
487
Den 9 лет назад
Некоторые норм, а вот некоторые фото лет 10 разница ИМХО
19
aron_1 9 лет назад
Умой любую, будет тоже самое.
Комментарий удален
−212
Показать ещё 26 комментариев (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?