FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Дворец диктатора Чаушеску - гигант в Бухаресте

Дворец диктатора Чаушеску - гигант в Бухаресте

26195
17
Этот гигантский монстр инженерной науки по сей день является крупнейшим зданием Европы и долгое время был вторым в мире по площади, после американского Пентагона. Но и сейчас это самое тяжелое административное здание на планете.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
161
Артем Санин 9 лет назад
К цифрам: снесено 30000 зданий, 22 церкви , 6 синагог.
Площадь дворца 64800 м3, протяженность проспекта Онири 3 км.
Как там могли разместиться 30028 зданий которые несомненно были "жемчужинами" Бухареста? Даже если считать что подчистую снесли всЁ на площади 10 км2 не разместить там такое количество зданий.
35
ЧТО Я ДУМАЮ ? ДУМАЮ , ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ С НИМ... ОН ЖИЛ НЕ ДЛЯ НАРОДА . Видела эту казнь , жутковато было . Их обоих расстреляли... она , Елена , его жена , очень влияла на него ...После свержения режима Чеушеску , была в Румынии , там народ очень бедствовал , жили впроголодь... носили обноски , это правда
Комментарий удален
401
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Цыгане, как их не называй, остаются цыганами, а любой цыганский барон-это попугай в золотой клетке.
35
Пиония Грянчук-Вишняк Иван Лавров 9 лет назад
Никакие они не цыгане , а потомки римлян... народ нормальный , а свои Чеушеску есть и были всегда в каждой стране...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Janadul Kameru 9 лет назад
Везде жить всё лучше и лучше, только в рашке полная жопа.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 76 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?