FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
О заговоре креативного класса против 23 февраля

О заговоре креативного класса против 23 февраля

33989
14
Близкие порадовали сегодня подарком в оригинальной упаковке.
И вот так ненавязчиво тема дизайнерских ляпов, приуроченных к мужскому празднику, добралась до Вашего покорного слуги.
×

Источник:

Метки: креатив   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 8 ответов
47
LeoPold Rubiroid_47 8 лет назад
сам понял че ляпнул? дизайнеру который сидит и тужится за копейки еще и покупать за свои крохи картинки... когда на поздравления отваливют из бюджета приличные бабки, которые шустренько осваиваются несколько не по назначению.

вот и выходит: дешевая рыбка - х*ёвая юшка
47
LeoPold 8 лет назад
Чудес на свете не бывает. еще никому не удавалось слепить из говна пулю
47
LeoPold Rubiroid_47 8 лет назад
тут бесспорно, бро)
и все же кроме вольных стрелков есть и наеммники на зарплате(зачастую ммизерной) скорее это и есть их плоды трудов. других объяснений у меня нет
47
LeoPold 8 лет назад
А я Вам расскажу почему так происходит. Ставят дизайнеру задачу, а ну-ка наваяй нам. Но за картинки с платных фотостоков по 5-20 зеленых никто платить не хочет. Тем более организовать фотосъемку на эту тему. Хотя, зачастую, в бюджет (иногда очень внушительный) эту статью расходов заложили. Типа, та вон в тырнете куча - качай не хочу. А разницу - себе в карман
Вот поэтому и поздравляют союзники с биллбордов и открыток
47
LeoPold Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Да тут даже не в дележе дело. Просто стараются подерибанить пирог, сведя к минимуму расходную часть и экономя на чем только можно. и вместо того чтобы обратиться к профессиональным дизайнерам фотографам и иллюстраторам, напрягают так сказать дизайнера, готового работать за тарелку супа
121
Шерманы поставлялись по ленд-лизу не только с 75-мм пушкой, но и с 76,2-мм. И в том числе, с горизонтальными пружинами подвески. Кто там креативный класс костерит? Хотя,немецкая "тройка" на открытке с 23 февраля - конечно, жесть. Но эти танки таки дошли до Сталинграда, чем плохо? Ну, про "тройку" - это стёб, чего уж
Показать все 6 ответов
121
Андрей Коновалов ayekaramba 8 лет назад
ну, школота не школота, но что историю не знают - это точно
121
Андрей Коновалов Владимир 8 лет назад
судя по результату - очень возможно. Школота если не по возрасту, то по мозгам
435
X_pert Федя 8 лет назад
Правильно он им ведро и бумажки занес. :)
Пусть усрутся!
Комментарий удален
−1440
435
X_pert Феникс 8 лет назад
Печеньки подвезли штоле? Что так возбудились то либерасты с "красивыми лицами"?
435
X_pert Юра Гагарин 8 лет назад
Нет у таких как ты Родины - ты безродный как Машо Гессен
Показать ещё 86 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?