FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон
Что творится на границе между США и Мексикой: февраль-2017

Что творится на границе между США и Мексикой: февраль-2017

41332
49
Два фотографа проехали вдоль линии, разделяющей страны, от тихоокеанского побережья: Джим Уотсон с американской стороны и Гильермо Ариас - с мексиканской. 25 января Дональд Трамп подписал указ о возведении надежной стены на этой границе. Общая ее протяженность должна составить около 3200 км, причем на третьей части уже давно стоят заграждения. Как всё это выглядит сегодня?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Дональд Трамп   Мексика   США   границы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий Иванушки International 8 лет назад
Вы Иванушка дибил
0
Юрий 8 лет назад
у вас своих проблем мало?? Что вы так за укров переживаете??
0
Юрий Иванушки International 8 лет назад
Вы заглянте дальше от Мск и Питера ,как там люди выжывают!! А вас только проблемы укров волнуют!!
0
Юрий Иванушки International 8 лет назад
Ты заглянь ближе к тайге как там люди жывут!!! Вы своё устаканте ,а потом лезте!!
0
Юрий Иванушки International 8 лет назад
[мат] сука((
263
Ildarb1983 8 лет назад
Слишком длинный почт. Много фотографий ни о чем
352
узбагойся 8 лет назад
Тогда такую надо. да и строителей можно с поднебесной, у них вековой опыт в подобном деле да и сложности их не беспокоят.
−216
мужик Дискорд 8 лет назад
Ага до первых предьяв к тебе со стороны мексиканских наркобаронов, мол что так дорого берешь! а там уже и бесплатно встречать их будешь если жить хочешь
231
А.В.К. Просветлённый 8 лет назад
Надо китайцев звать, у них говорят есть кое-какой опыт в постройке стен:)
224
Добрiй Тролль Дмитрий Барченков 8 лет назад
Так уже местные зовут Вродевосток ))) Как и у нас Москвабад
67
Андрей Старцев 8 лет назад
Вот и нам надо стену на границе с ОЧЕНЬ СРЕДНЕазиатскими республиками
−218
Principium identitātis 8 лет назад
"строительство стены по плану Трампа обойдется правительству США в сумму от $15 млрд до $25 млрд."

Вместо очередной войны или переворота, деньги пойдут на полезное дело
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?