FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Пять авиакомпаний с лучшим бизнес-классом

Пять авиакомпаний с лучшим бизнес-классом

20282
5
Эти авиакомпании могут похвастаться винным шкафом за $690 млн, персональным дворецким, Wi-Fi и мобильной связью на борту самолета.

Стандарты бизнес-класса в последнее время существенно изменились: по уровню обслуживания и комфорта они сегодня не уступают стандартам, принятым в «золотой век» коммерческой авиации 1960-х годов. Раскладные кресла, персональные развлечения и меню от именитых шеф-поваров становятся нормой отрасли. Forbes Life рассказывает об авиакомпаниях, первый и бизнес-класс которых практически не уступает по качеству лучшим отелям.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Баир Давасэнгэ 9 лет назад
полярные авиалинии вот это роскошь! якутск-депутатский на ан26 я не забуду никогда. пилоты при всех выпили пару сисек 2,25 и мы взлетели в пургу. посередине салона куча мамонтовых бивней вперемешку с ружьями и каким то шкурами и хламом.
−195
Имболх 9 лет назад
Это описано будущее Российского Аэрофлота через 250 лет?..))
202
Uri Имболх 9 лет назад
1250 лет
68
АртемСпиридонов m1skam 9 лет назад
но все же билет в 200-300к.р. вместо 12 сильная разница.
499
Да нам бы лучше про экономкласс........
−223
а где АЭРОФЛОТ ???
−195
Имболх butata 9 лет назад
угу.. мало того, он там ещё в виде яйцеклетки с хвостатиками бодается..))
35
Одно слово, арабы. А почему не личный самолёт? Я не понимаю этого. Пусть будет перелёт с посадками для дозаправки, самолёты мелкие не умеют летать на 10000 км. Но зато ты король.
Показать все 8 ответов
46
Chuchelo Patamkovoe NaCl 9 лет назад
А я наоборот на длинных перелетах поел коньячка для пищеварения. Кресло в кровать разложил и спишь как убитый.
46
Chuchelo Patamkovoe AE 9 лет назад
Кому как. По мне звук двигателей монотонный не мешает. А турбулентность чем то напоминает детство когда в кровати укачивали :)
Показать ещё

На что жалуетесь?