FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного...
За счет чего живет "страна свободы"

За счет чего живет "страна свободы"

14486
21
Всегда было интересно, за счет чего живут карликовые государства? Как там устроена жизнь? Вот какие могут быть в государстве прибыли и за счет чего? Какая история в стране, где общее население не превышает население города Тосно в Лен. области? Как живет Сан-Марино, где жителей меньше, чем в таких городах Московской области, как Шатура, Истра, Протвино, Краснознаменск?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Побывать там, конечно, замечательно, есть на что посмотреть, по поводу алкоголя-не самое дешевое оно здесь, хотя имеется различные виды вин, наливок и прочего. Основное количество владельцев лавчонок и бутиков...русские и украинцы (женщины), поэтому они, сами понимаете, менталитет ни изменить, впаривают всякое дерьмо за БОЛЬШИЕ деньги. Короче, туда ехать только за красивыми видами с горы и все. Погода там плохая, туманы, сырость и дожди, водоемов-никаких. Лучше уж в Римини, там и море, и дешевые магазины, и алкоголь приличные за малые деньги, а уж про еду совсем молчу-объедение. Да и девушек там немало красивых.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
161
Константин Опиум для народа 9 лет назад
Нет не в шоке, местный царек что то подобное из Йошкар-Олы построил. Мы тут ничему вообще не удивляемся.
474
Захар-Егорыч 9 лет назад
Отличный пост , дружище !
Показать ещё

На что жалуетесь?