FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
10 авиакатастроф, которые изменили авиацию

10 авиакатастроф, которые изменили авиацию

7915
11
Большинство усовершенствований самолетов, как правило, происходило путем проб и ошибок, ценой которых была человеческая жизнь.
×

Источник:

Метки: самолет   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
196
Leonid Stepanenko ZAY питерский 8 лет назад
Скорее всего потому, что его гениальная система запирания задней багажной двери относилась конкретно к этому типу ВС, а не к пассажирской авиации в целом.
Хотя история с бустером руля направления Боинга 737 из той же оперы.
182
Валя 8 лет назад
у меня пока я это все читала играла в голове музыка из некогда популярной программы "Крутое пике",блин теперь я еще больше боюсь самолетов.
391
maikl 8 лет назад
а следующий пост будет по инструкциям по ТБ!?
454
Sergey Lucky 8 лет назад
Помню уже читал об этом случае... Вулканический пепел начал плавиться и налипать на лопатки. После охлаждения и кристаллизации все таки удалось запустить двигатели. Ну как то так.
14
Alessandro Oceret Tensai 8 лет назад
Один улетел - малазийский Боинг. Спасибо российскому "Буку" - не пропустил вражину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Alessandro Oceret Tensai 8 лет назад
Ихтамнет забыли. Увы, есть. "Вы и убили-с". Уже доказано.
71
ХимикОрганик Alessandro Oceret 8 лет назад
Классический false flag по госдеповским методичкам в исполнении упоротых укропских алкашей.
14
Alessandro Oceret ХимикОрганик 8 лет назад
Разумеется, ни один убийца не сознается. Но Бог-то всё видит. Да что Бог - люди собрали доказательства. Скоро суд.
Показать ещё

На что жалуетесь?