FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре ДТП в Нижнем Новгороде на красный  ""Волга" красивая была..." ДТП в Нижнем Новгороде на красный ""Волга" красивая была..." Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

26716
1
Пишет врач скорой помощи Дмитрий Шишков:
Работала в автосервисе в Сокольниках дружная семья из одной бывшей нашей союзной республики. Где работала, там и жила. Папа, мама, два сына и невестка. Хорошо работали, поэтому хозяин сервиса и позволял им в этом здании ещё и жить.
И вот однажды то ли поломался водопровод, то ли ещё что. Не знаю. Но решили они перекрыть воду снаружи здания, благо канализационный люк был в нескольких метрах от стен.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
evgen pomar 9 лет назад
115
Nikolay Orlikovskiy 9 лет назад
Как говорят у нас на работе: какой газ самый страшный у вас? Думаете БорХлор3? А вот и нет - азот, не узнаете, что умерли!
−244
Yevgeniy Trofimov 9 лет назад
Что то мне подсказывает что врач оправдывается и в первую очередь перед самим собой!
76
Олег Иванов 9 лет назад
работаю в горгазе ) У нас в колодцах кое где задвижки стоят ) бывает и на среднем давлении ) это примерно 3 очка) умные мастера на тех задвижкахзаставляют без отключения прокладки на фланцах менять) а хули зима как отключать пару улиц)вот и [мат]) а не полезеш черный список,самый умный,а почему все лезут а ты нет) ипрочая [мат]) РОССИЯ ХУЛИ)я люблю свою страну
405
Boris Kolesnichenco 9 лет назад
Пля 36 лет прожил и не знал, такое надо в школе преподавать с примерами и фотографиями. спс!
408
Артем Николай 9 лет назад
от нехватки кислорода, читайте внимательно текст в посте
408
Артем Николай 9 лет назад
итог то какой? - Несмотря на усилия, никого спасти не удалось.
задохнулись? - Несмотря на усилия, никого спасти не удалось.
от чего? - некоторые природные газы не имеют ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Да ещё вес у них больше воздуха. Поэтому скапливаются они внизу и вытесняют воздух. А когда вниз спускается человек, то он попадает в буквальном смысле в "безвоздушную" среду и впадает в панику. Даже стандартный противогаз спасает далеко не всегда. Да и в конце концов, для дыхания нужен воздух, а если его нет?
408
Артем Николай 9 лет назад
причина - Да ещё вес у них больше воздуха. Поэтому скапливаются они внизу и вытесняют воздух. А когда вниз спускается человек, то он попадает в буквальном смысле в "безвоздушную" среду и впадает в панику.
какой газ - какой-то из природных, можно элементарно погуглить, но это уже следующие вопросы, которые Вы не поднимали в 1 посте)
408
Артем Lara8 9 лет назад
извините, но дальше вести диалог бессмысленно, Вы задаете одни и те же вопросы.
400
Виктор 9 лет назад
пару лет назад у нас в одном из районов 4 рабочих также один за другим сходили...
−239
Lexa 9 лет назад
Я не знал, что там так опасно! Ну, какашки - эт понятно, но чтобы вот так до смерти - первый раз прочёл. Пасиб, буду знать!
−239
Lexa Сергей Борисов 9 лет назад
Просто это *овно, а не подвал. У него должны быть 1) дренаж для ухода воды 2) вентиляционная труба.
Показать ещё 73 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?