FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер   собрал персональный компьютер из водопроводных труб Блогер собрал персональный компьютер из водопроводных труб В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в Норвегии Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Монгольский паспорт Монгольский паспорт Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Блокада Блокада В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с моста в грузовик В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с...
Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

26716
1
Пишет врач скорой помощи Дмитрий Шишков:
Работала в автосервисе в Сокольниках дружная семья из одной бывшей нашей союзной республики. Где работала, там и жила. Папа, мама, два сына и невестка. Хорошо работали, поэтому хозяин сервиса и позволял им в этом здании ещё и жить.
И вот однажды то ли поломался водопровод, то ли ещё что. Не знаю. Но решили они перекрыть воду снаружи здания, благо канализационный люк был в нескольких метрах от стен.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
evgen pomar 8 лет назад
115
Nikolay Orlikovskiy 8 лет назад
Как говорят у нас на работе: какой газ самый страшный у вас? Думаете БорХлор3? А вот и нет - азот, не узнаете, что умерли!
−244
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Что то мне подсказывает что врач оправдывается и в первую очередь перед самим собой!
76
Олег Иванов 9 лет назад
работаю в горгазе ) У нас в колодцах кое где задвижки стоят ) бывает и на среднем давлении ) это примерно 3 очка) умные мастера на тех задвижкахзаставляют без отключения прокладки на фланцах менять) а хули зима как отключать пару улиц)вот и [мат]) а не полезеш черный список,самый умный,а почему все лезут а ты нет) ипрочая [мат]) РОССИЯ ХУЛИ)я люблю свою страну
404
Boris Kolesnichenco 9 лет назад
Пля 36 лет прожил и не знал, такое надо в школе преподавать с примерами и фотографиями. спс!
408
Артем Николай 9 лет назад
от нехватки кислорода, читайте внимательно текст в посте
408
Артем Николай 9 лет назад
итог то какой? - Несмотря на усилия, никого спасти не удалось.
задохнулись? - Несмотря на усилия, никого спасти не удалось.
от чего? - некоторые природные газы не имеют ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Да ещё вес у них больше воздуха. Поэтому скапливаются они внизу и вытесняют воздух. А когда вниз спускается человек, то он попадает в буквальном смысле в "безвоздушную" среду и впадает в панику. Даже стандартный противогаз спасает далеко не всегда. Да и в конце концов, для дыхания нужен воздух, а если его нет?
408
Артем Николай 9 лет назад
причина - Да ещё вес у них больше воздуха. Поэтому скапливаются они внизу и вытесняют воздух. А когда вниз спускается человек, то он попадает в буквальном смысле в "безвоздушную" среду и впадает в панику.
какой газ - какой-то из природных, можно элементарно погуглить, но это уже следующие вопросы, которые Вы не поднимали в 1 посте)
408
Артем Lara8 9 лет назад
извините, но дальше вести диалог бессмысленно, Вы задаете одни и те же вопросы.
400
Виктор 9 лет назад
пару лет назад у нас в одном из районов 4 рабочих также один за другим сходили...
−239
Lexa 9 лет назад
Я не знал, что там так опасно! Ну, какашки - эт понятно, но чтобы вот так до смерти - первый раз прочёл. Пасиб, буду знать!
−239
Lexa Сергей Борисов 9 лет назад
Просто это *овно, а не подвал. У него должны быть 1) дренаж для ухода воды 2) вентиляционная труба.
Показать ещё 73 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?