FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

26716
1
Пишет врач скорой помощи Дмитрий Шишков:
Работала в автосервисе в Сокольниках дружная семья из одной бывшей нашей союзной республики. Где работала, там и жила. Папа, мама, два сына и невестка. Хорошо работали, поэтому хозяин сервиса и позволял им в этом здании ещё и жить.
И вот однажды то ли поломался водопровод, то ли ещё что. Не знаю. Но решили они перекрыть воду снаружи здания, благо канализационный люк был в нескольких метрах от стен.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
evgen pomar 8 лет назад
115
Nikolay Orlikovskiy 8 лет назад
Как говорят у нас на работе: какой газ самый страшный у вас? Думаете БорХлор3? А вот и нет - азот, не узнаете, что умерли!
−244
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Что то мне подсказывает что врач оправдывается и в первую очередь перед самим собой!
77
Олег Иванов 8 лет назад
работаю в горгазе ) У нас в колодцах кое где задвижки стоят ) бывает и на среднем давлении ) это примерно 3 очка) умные мастера на тех задвижкахзаставляют без отключения прокладки на фланцах менять) а хули зима как отключать пару улиц)вот и [мат]) а не полезеш черный список,самый умный,а почему все лезут а ты нет) ипрочая [мат]) РОССИЯ ХУЛИ)я люблю свою страну
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Пля 36 лет прожил и не знал, такое надо в школе преподавать с примерами и фотографиями. спс!
Показать все 9 ответов
408
Артем Николай 8 лет назад
причина - Да ещё вес у них больше воздуха. Поэтому скапливаются они внизу и вытесняют воздух. А когда вниз спускается человек, то он попадает в буквальном смысле в "безвоздушную" среду и впадает в панику.
какой газ - какой-то из природных, можно элементарно погуглить, но это уже следующие вопросы, которые Вы не поднимали в 1 посте)
408
Артем Lara8 8 лет назад
извините, но дальше вести диалог бессмысленно, Вы задаете одни и те же вопросы.
400
Виктор 8 лет назад
пару лет назад у нас в одном из районов 4 рабочих также один за другим сходили...
−241
Lexa 8 лет назад
Я не знал, что там так опасно! Ну, какашки - эт понятно, но чтобы вот так до смерти - первый раз прочёл. Пасиб, буду знать!
−241
Lexa Сергей Борисов 8 лет назад
Просто это *овно, а не подвал. У него должны быть 1) дренаж для ухода воды 2) вентиляционная труба.
Показать ещё 73 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?