FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
20 удивительных и красивых фотографий дворняжек

20 удивительных и красивых фотографий дворняжек

34724
20
Беспородные собаки бывают порой очень красивы, и дадут фору любой породистой собаке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Сергей 8 лет назад
а мы вот 4 февраля как раз из приюта дворнягу взяли) добрейшее животное, глаза умные, все с полу жеста понимает!!!

1
ОльгаПруссова 8 лет назад
дворняги вообще самые красивые и умные! последние 17 лет держу подобранных на улице собак и кошек. преданней существ нет. а уж людям и вовсе далеко до них.
90
Почти 10 лет с нами. Подобрали на улице.
39
Олька 8 лет назад
Удивительно красивые собаки, и фотографии в комментах классные! Все, кто помог, спас, взял бездомное животное 100500 к карме, серьёзно, и следующей жизни ждать не нужно-хорошее с этими людьми будет происходить уже в этой)
330
Михаил Жидков 8 лет назад
Классные песики!
1
ОльгаПруссова Lakrista 8 лет назад
согласна.
27
Серафима Прекрасная Виталий 8 лет назад
я тоже присматриваю друга из приюта,очень переживаю хотя ранее собаки были,но мне кажется сироты это особые животные ,но я знаю что смогу я буду терпелива и подарю любовь
248
Ланистер Серафима Прекрасная 8 лет назад
не переживайте! у Вас все получится! просто любите)
1
ОльгаПруссова Виталий 8 лет назад
поддерживаю!
99
Моя собака, и собаки друзей и знакомых. Все собаки подобраны с улиц или взяты из приютов.
82
не покупайте собак, берите из приюта
Показать ещё

На что жалуетесь?