FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Забыла надеть трусики (6 фото) Удалить

Забыла надеть трусики (6 фото)

374833
6
В одном из городков Флориды произошел скандал - девушка сфотографировалась на выпускной альбом, совсем забыв, что на ней нет трусиков.
Самое интересное, что администрация школы заявляет, что фотографии перепечатывать не будет, так как слишком много средств уйдет на это. И, мол, не переживайте, это всего лишь тень.
Тень? Замечательная какая тень :))

Забыла надеть трусики (6 фото)

Забыла надеть трусики (6 фото)

Забыла надеть трусики (6 фото)

Забыла надеть трусики (6 фото)

Забыла надеть трусики (6 фото)

Забыла надеть трусики (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 8 месяцев назад
Лично я ничего не увидел..
−63
СергейПопов 10 лет назад
Ничего не обычного, кроме как чего голой-то лазить? Таракан в пи-.З.-ду заползёт. :)
55
sjaik 16 лет назад
бред какойто:15:
45
BulbaRAS 16 лет назад
Туфта!!!:5:
392
wassaby 16 лет назад
ахаха:28:
445
tattoonik 16 лет назад
хороша девка!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?