FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора
Десять фактов о Марокко, которые вас удивят

Десять фактов о Марокко, которые вас удивят

27796
11
Наши представления об этой африканской стране так же далеки от истины, как мнение, что по нашим улицам бродят медведи с балалайками. Узнайте правду.
×

Источник:

Метки: Морокко   в миру   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Olga Kessler 9 лет назад
из принципа не ездию в черножопые страны.
Показать все 2 ответа
9
Федор Сумкин 8 лет назад
А ещё там самый вкусный и дешёвый апельсиновый фреш, хотя апельсины выглядят невзрачно и не похожи на экспортируемые. И вкусные лепёшки! И свежеприготовленная рыба и сифуд в порту Агадира! )
111
brite 9 лет назад
спб за пост, все подробно и интересно
32
Garold 9 лет назад
ага рассказывайте о мараканских апельсинах ))) там коечо по круче делают.. уже на протяжении многих лет..
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
турист хренов. а где остальная правда о Марокко?
−6
ПряникТульский 9 лет назад
Фотка с типа "самым старым университетом" к университету не имеет отношения - это внуренний дворик дворца Бахия(Байя) в Мараккеше. Марокко даже по меркам российской провинции беднейшая и отсталая дыра. Практически везде невероятная вонь, грязь и антисанитария. Зарплаты мизерные, местные говорили про 300-400 евро в лучшем случае, с работой очень туго - многие едут работать в Европу. Так что пост ниочем
430
Alex Hiwutay 8 лет назад
Покупать недвижимость в стране где большая часть "берберы" какие то:lighter
а есть ли там нефть?)
А если завтра что то не так с демократией наступит в этой стране?...разбомбят нахрен все движимое и недвижимое)))
Показать ещё

На что жалуетесь?