FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

36141
15
Это совершенно бессмысленный пост. Ибо накопилось в папке "LOL" фоток, которые способны поднять настроение в минуту, когда узнаешь, что банк списал с карты твои последние деньги "за годовое обслуживание", и желание убить всю эту пиджачно-галстучную сволочь переполняет... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что остался без ужина....
×
Метки: Юмор   приколы. wtf   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Valery Kubrakov 9 лет назад
"когда узнаешь, что банк списал с карты твои последние деньги "за годовое обслуживание", и желание убить всю эту пиджачно-галстучную сволочь переполняет.. "
Вот над этим поржал.. Сколько нас таких ? Подозреваю очень много..
42
ИzЯ Вася Пупкин 9 лет назад
Всё правильно, это и не хочется видеть.
42
ИzЯ ВикторКюкь 9 лет назад
Бабушка приезжала))
63
...никто не хочет это видеть.
Показать ещё 53 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?