FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Внимание

Внимание

38812
2
14 февраля, при информационной поддержке теле-радио-интернет ящиков, многие собираются праздновать День суррогатной и свободной «любви», названный искусными маркетологами Днем святого Валентина и Днем всех влюбленных.
Метки: 14 февраля   8 июля   Любовь   дети   семья   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
285
unlimit 8 лет назад
посмотрим что скажет ркн
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
празник красивый пусть будет, а бухарикам да отменить все празники и на завод чтобы [мат] и не давать им свободного времени ато опять начнуть убивать себя и истязать родню
1
Мы празднуем не наши праздники, в большинстве своем. Уже несколько тысячь лет, то и слышим, так положено, так заведено из покон веков, а ведь век всего лишь сотня лет. Все, что нам надо, уже есть в нас, весь опыт рода записан в генах, что будет, можно понять изходя из тог, что уже было, а не пытатся создать правило или инструкцию на теоретически гипотечическое действо. Ни одна инструкция не заменит личный опыт.
291
Виталя 8 лет назад
Картинка "классная"- три чекиста расстреляли ребенка-ангела, который никакого отношения к Валентину не имеет. Один вопрос-художник ёб...тый чтоль?
6
Просто повод торгашам втюхать лохам всякий хлам!
1
ShurupMazut 8 лет назад
Католики, [мат], а не Россия.
113
Саша Haratemich 8 лет назад
470
Сноходец 8 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?