FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
 Крис Хемсворт - не только звезда, но и прекрасный отец!

Крис Хемсворт - не только звезда, но и прекрасный отец!

23689
25
Эльза Патаки, жена Криса Хемсфорта, известного нам по таким фильмам, как "Тор" и "Мстители", на своей странице в соцсети не устает восхищаться тем, какой Крис заботливый отец. У Криса и Лизы трое детей - 4-летняя Индия Роуз и 2-летние близнецы Саша и Тристан. И все трое просто обожают своего папочку. Впрочем, это вполне естественно - учитывая, как папа заботится о них. Вот, посмотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Dmitriy G 8 лет назад
Да я бы сам родил бы Хемсворту. :)) Молодец, мужик.
Показать 1 ответ
0
Сергей Маузер 7 лет назад
Все слышали, что Крис Хемсворт влюбился в легенду русского дизайна? Соцсети бурлят. Ответит ли Марина взаимностью? Немного о Марине:

Она настоящий художник по интерьерам, она делает интерьер, так же, как художник пишет картину. И представляясь, называет себя - Марина Путиловская - художник по интерьерам. Другие коллеги по цеху и специалисты считают ее уникальным дизайнером первой волны. Она успешная бизнес-леди и хозяйка собственного дизайн бюро.

Дом от Путиловской - это престижно. Каждый объект - шедевр. О ее объектах ходят легенды. Ее всегда отличали сосредоточенность, системность и независимость, нередко принимаемые за высокомерие. На самом деле это признаки профессионализма: талант, фантастическая работоспособность, порой доходящая до фанатизма, и вера в собственные силы. Если не выкладываться на 1000 % , ничего не добьешься - этим лозунгом она руководствуется всю жизнь.

Ее популярности завидуют многие. Но сама она себя звездой не считает. Звезда - когда уже нечего покорять. А это не интересно.
146
Александр 8 лет назад
Молодец мужик! Прекрасно выглядит(хоть и жрет химию). Любит детей, нежный заботливый отец. Так и должно быть. В семье должна быть любовь и отец должен быть примером для подражания своим детям, особенно мальчикам. Когда придет мое время, постараюсь воплотить это в жизнь.
469
Ротмистр 8 лет назад
Т.е. мы уже пускаем слюни и поем дифирамбы ОБЫЧНОМУ отцу, такому, каким он априори и должен быть?!
У меня трое пацанов, я очень их люблю и таких фоток тут могу выложить на пару терабайт и что?
Нет, с этим миром точно что-то не так...
439
Ххх 8 лет назад
Счастья и любви... молодец
Показать все 6 ответов
62
RozarioAgro 8 лет назад
Кто их фоткает?Я всегда сам семью свою фотографирую и меня на фото почти нигде нет.
А тут наверное жена и тёща профи! ~~~n~~~
62
RozarioAgro Robin 8 лет назад
Женись
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?