FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Там, где нет сотовой связи

Там, где нет сотовой связи

24077
53
— Многие считают, что здесь заканчивается родина, но на самом деле она здесь начинается.
На прошлой неделе мне довелось проделать долгий путь до небольшого села Укыр, расположенного у самой границы с Монголией. Эта территория изолирована от единой энергосистемы страны. Здесь нет сотовой связи, нет и регулярного автомобильного сообщения с "цивилизацией".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Николай 9 лет назад
Забайкальцы застряли в 60-х годах прошлого века. Соседний Китай уже не догнать. Там весь Тибет в этих батареях, в перемежку с ветроэнергоустановками, шикарные дороги, аэродромы и современная инфраструктура
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
Счастливые люди..нет сотовых телефонов-никто не позвонит в субботу в семь утра и не наорет " у нас аврал а тебя нет в родном коллективе".
23
viper66666 9 лет назад
Автор хорошо пишет - прочиталось легко, с огоньком и на одном дыхании.
55
LBelch Luc72 9 лет назад
Эффективный менеджер детектед?
−82
Дро4ер Полоумный Luc72 9 лет назад
А какой смысл в твоём существовании?
0
Fatrakazan 9 лет назад
Солярная мембрана для альтернативной электроэнергии!
20
flash_model 9 лет назад
Очень интересно
5
Спасибо!
−36
Alex 9 лет назад
Молодец
361
чучело 9 лет назад
к слову, так где начинается Родина? почему, когда вся страна отпахала, в мАскве проснулись и не думают думу тяжкую "а может столицу перенести туда, где часовой пояс соответствует пробуждению страны?", может и в таких деревушках появится связь с внешним миром не только своими усилиями? хотя... это вряд ли((( автору спасибо, деревне и жителям - процветания,
2
Владимир 9 лет назад
Фото очень понравились, именно цветовое решение. Немного не в тему, но хотелось бы узнать у автора, как обрабатывал и на что снимал, если не секрет?
223
Алма 9 лет назад
Нормальная деревня. Таких деревень, где нет тепло-водоснабжения полно в России. Конечно, могли бы небольшую сотовую вышку поставить, все таки в 21 веке живем.
Показать ещё 38 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?