FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Куда поехать осенью? Рейтинг самых бюджетных городов  России

Куда поехать осенью? Рейтинг самых бюджетных городов России

11403
11
Аналитическое агентство "ТурСтат" представило рейтинг самых недорогих для туристов городов России, в которых отдых не превышает 2,5 тыс. руб. в сутки на человека, включая суточное проживание в гостинице, обед в кафе и недорогую экскурсию или посещение музея. Знакомимся с данными, спорим, опровергаем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Олег 8 лет назад
Судя по описанию моего города Смоленска, остальные описания такая же чушь, пусть и не полная. Стоимость чека на питание далеко выходит за описанную, от слова "Кремль", состоящий из 18 фрагментов, вообще передёрнуло, ну а стоимость билетов в музеи как раз и говорит о том, ЧТО можно посмотреть за эти деньги.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−286
Комментарий удален
−286
157
Наташа 8 лет назад
В Орёл захотелось почему-то. Остальные города хоть и супер, но всё-таки в Орёл надо бы съездить.
174
Жопа Сручкой 8 лет назад
вот только вернулся из Выборга. впечатления супер! цены адекватные, много чего есть посмотреть, если что до Питера на ласточке чуть больше часа и 300 руб. Рекомендую на следующее лето, как раз должны реставрацию закончить, а то сейчас половина достопримечательностей в лесах
29
Алексей Зайцев Жопа Сручкой 8 лет назад
В Выборге хорошо, были с женой 4 года назад, еще хочется.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−146
Евгений Трапезников Peckin 8 лет назад
Это кто так решил? Вам же никто не запрещает тут по-русски писать, и не говорит "пусть на русских сайтах по-русски пишут".
−146
Евгений Трапезников Peckin 8 лет назад
Из чего следует, что тут "русскоязычный сайт"? Из того, что тут все по-русски пишут?
−146
Евгений Трапезников Peckin 8 лет назад
То есть, если на фишки набежит толпа удмуртов, то сайт станет "удмуртоязычным" и можно будет всех русскоязычных посылать "на русские сайты"?
Показать ещё

На что жалуетесь?