FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Поездка по Северной Корее

Поездка по Северной Корее

10088
10
1
Продолжаем разрушать мифы и легенды о великой и ужасной стране, пригрозившей всему миру ядерным оружием - Северной Корее. В данном фоторепортаже корреспондент известной российской общественно-политической газеты отправился в столицу загадочной маленькой страны, чтобы прочувствовать на себе местные порядки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Виталий 11 лет назад
Это Пиздец товарищи ! Нам начинают втирать как же хороша северная корея!
Не к добру это ! ох как не к добру!
Показать все 2 ответа
205
Alex Pepper 11 лет назад
"Корейцы — народ не только фанатично трудолюбивый, но и пьющий и курящий". А что им бедным делать? Алкоголь и сигареты по-ходу их единственное развлечение, больше там заняться не чем. Сходить поплакать возле памятников Кимов не считается )))
−690
arsupa 11 лет назад
НАШ НАРОД ПРОСНУЛСЯ!!! ИМЕННО ТАК!!!
−690
arsupa 11 лет назад
Эх, нам бы так! Великой России далеко до до этих по истине Великих Людей!! Путин, давай, мы тоже так хотим!
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 11 лет назад
"Непутевые заметки с Александром Прохановаым", недавно на России24 были, теперь и на Фишках...тотально промывают)))
−59
AlinKa1 ValyaStakan 11 лет назад
Надо молодежи смотреть на такие нормальные страны, а то они все гейЕвропой бредят
−598
Александр AlinKa1 11 лет назад
ой *** аж смешно такое читать
+1 за пост
−690
arsupa AlinKa1 11 лет назад
МОЛОДЧАГА! РУССЬ с тобой!!!!
205
Alex Pepper den 11 лет назад
Зато есть пробки в набитом до отказа автобусе, едущем на дровах. Все тебя "подрезают" на остановке, и шьют от сиденья до сиденья. А в конце райской поездки ждет работа мечты за спасибо от великого вождя )))
−101
Андрей 11 лет назад
нужно больше постов о Северной Корее,как можно больше постов.нужно готовить людей...
−291
Степан 11 лет назад
всё, миф разрушен, северная корея - самая счастливая и мощная страна в мире. надеюсь россия скоро догонит, а возможно и перегонит, северную корею во всех отношениях и по всем фронтам! путин такой милый, люблю его!
−690
arsupa Степан 11 лет назад
СОГЛАСЕН!
−294
orest elw 11 лет назад
axaxaxa, a tu ho4ew skazat tam zayebis?? OLEN!! hahaha
−255
Жэ 11 лет назад
Удивило только одно, что автор не назвал "известное российское общественно - политическое издание". Толи нет такого издания, толи не очень - то оно популярное.
А все остальное я уже читал в "Москве 2042". Так и про автомобили на дровах, и про прогулки в сопровождении и про телефоны, которые работают " как надо" и про вторичный продукт, который местное население колбасой называет ))
−618
clidon Жэ 11 лет назад
Проханов только с неделю назад пел по РТР(!) про то как в КНДР в общем то чистенько и неплохо, мало машин и толстых, все любят вождя и сплочены, так что нож между ушами не просунешь. И это главное! Судя по передаче его, там свозили по "тропе туристов" с обязательным посещением завода передовиков, детского сада, горы Пэктусан и т п. так что не исключаю, что вышеупомянтое СМИ, не что иное как газета «Завтра».
−101
Андрей clidon 11 лет назад
на фишках уже было поста 3-4 про СК. тенденция,однако...
Комментарий удален
−4777
−88
Odin 11 лет назад
"в освобождении от американского ига" ну да, спасли от нищей, отсталой Южной Кореи


Товарищи из Совка 2.0, просим не "спасать" Украину. Мы сами.
−291
Степан Odin 11 лет назад
хм, а почему ты не рассказываешь о ежедневной гуманитарной помощи, которая Северная Корея оказывает вонючей и загнивающей Южной Корее? если бы не северяне, южане бы давно с голоду бы подохли. или жрали бы свои телефоны уродливые. а так, каждый день на столе свежий северный рис и северное кимчи!
−618
clidon Степан 11 лет назад
Это такой стёб? )
−101
Андрей Степан 11 лет назад
а можно первоисточник? Гугл империалистический молчит,сволочь...наверно рот ему заткнули. источник в студию,плиз,дай поглумиться над отсталой и загнивающей Южной Кореей!
−226
So What Степан 11 лет назад
Ты или тролль или беспросветно туп.
−291
Степан So What 11 лет назад
расстрою тебя: я и то и другое одновременно!
Комментарий удален
−4777
2
caramelle 11 лет назад
люди, вы что белены объелись - какая Корея. Посмотрев фото, я себя почувствовала плохо
Комментарий удален
−7338
Показать ещё 32 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?