FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из патрульных машин Инспекторы ГИБДД смогут вычислять лишённых прав водителей прямо из...
 Эволюция Меланьи Трамп: от скромной модели из Словении до Первой Леди

Эволюция Меланьи Трамп: от скромной модели из Словении до Первой Леди

117869
18
Неудивительно, что последнее время Меланью Трамп обсуждают в каждом желтом издании. Увы, это цена, которую приходится платить каждой Первой леди. Но когда-то Меланья была далека от политики. Эти фотографии покажут, какой была жизнь будущей жены Дональда Трампа до встречи с ним, и как резко она изменилась после.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
Владимир 8 лет назад
Лично меня раздражает ее дурацкий прищур
0
Страшная, во что бы ее ни рядили!
0
Ниачем
232
Стас 8 лет назад
Я не президент, жену свою люблю и уважаю
−239
Lexa 8 лет назад
Такое ощущение, что ей в 2000-ом сделали операцию, да так, что щеками глаза сдавило и они стали как длинные, лисьи щёлочки.
Но фигурка - отпад! фап-фап-фап.... :)
Комментарий удален
0
0
Serjinario 8 лет назад
Ну что тут скажешь ?..
Красотка !
14
ольга липатова 8 лет назад
она -НЕ ВЫСОВЫВАЕТСЯ нигде и везде следует за- МУЖЕМ ! счастливая ....
3
evgen pomar 8 лет назад
97
Natalya Garmash 8 лет назад
Жаль только, что счастья ей это не прибавило, мне кажется...
−239
Lexa Tiana 8 лет назад
Здесь прям как в бразильском сериале - все эмоции на лице, от лицемерной улыбки до "как меня зае**** этот пижон!". Точно Меланья несчаслива в браке.
−239
Lexa Natalya Garmash 8 лет назад
Тоже так думаю. Но зато как первой леди привалило бонусов! Мир посмотрит под видом благотворительности и "визитов вежливости". :)
Показать ещё 24 комментария (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?