FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности
 Как разбогатели и чем занимаются бывшие звезды КВН

Как разбогатели и чем занимаются бывшие звезды КВН

276012
35
Участники КВН связали свои жизни с юмором. Даже после того, как их путь в Высшей лиге на Первом канале закончился, они создали новые юмористические площадки, преуспели и разбогатели. Давайте посмотрим, кем стали звезды КВН спустя годы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
Написал 9 лет назад
Жена моя бывшая до сих пор квн смотрит и ждет как манны небесной,а мне он надоел порядком. Каждая команда соревнуется в том как бы лизнуть послаще Александра Василича да Владимир Владимырыча... а шуток все меньше
Показать все 5 ответов
60
Desire 6 лет назад
Зеленский сделал всех)
92
Каждый зарабатывает, как может. И это хорошо, если люди зарабатывают, поднимая другим настроение. А то все кругом злые и завистливые стали, что творится с этим миром? Хоть кто-то сами веселятся и веселят других.
49
вадим 9 лет назад
а как же эти двое?
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Друзья, кто не видел "Южное Бутово" - смотреть обязательно, мега ржачное шоу!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
196
Торгуул 9 лет назад
это маслюков стока петросянов породил своим кавээном, ваще уепищная передача, не смотрю нах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
хАчи Все
369
Ewgeny Світлана Боброва 9 лет назад
Особенно Светлаков! Да и вообще какая разница?
Показать ещё 32 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?