FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Тяжело быть женщиной! Месячные глазами девушки

Тяжело быть женщиной! Месячные глазами девушки

93282
1
1
Девушка очень эмоционально и с юмором рассказывает о том, как ощущаются месячные. Внимание! Много ненормативной лексики.

Источник:

Метки: Видео   Юмор   девушки   месячные   пмс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
212
Azazello 9 лет назад
Избавляю от месячных. Гарантия 9 месяцев.
76
Полина 9 лет назад
Ну в большей степени состояние она описала близкое к дейсвительности....А ещё реально прыгает настроение. То хочется кого-нить убить(причём это резкое ощущение что всё раздражает...хотя,нет не раздражает,а скорее ПРЯМ БЕСИТ,то ромашки,солнце день чудесный...
27
сказать не чего.......... да
8
Роман 9 лет назад
из док.свидетельств! даже во время ВОВ женские батальоны шли в хвосте дивизий не потому-что они слабее! а во многом именно из-за это физиолгий девушек ( а в выносливости и болевому пороку Девушки намного повторяюсь намного превзошли мужчин! учите мат.часть)!
Показать все 6 ответов
−4
Mr Bean Роман 9 лет назад
Учи матчасть, никаких женских батальонов в ВОВ не существовало. Ни одного! Да и вообще, женщин-солдат на войне были единицы.
−4
Mr Bean Cheshire Cat 9 лет назад
И? Ладно, все-таки существовало одно подразделение, аж неполных 5 месяцев. Место дислокации - Москва. Интересно, а с кем они там воевали в 1944м?
8
Роман 9 лет назад
Мне просто было интересно почитать на коменты муж населения))) Мля да походу по вашим пабликам у вас тоже ПМС)))) коли вы так отреогировали на на чуть приукрашенный стёб Девушки!
76
Полина Сергей 9 лет назад
Значит такие встречались.У меня достаточно знакомых девушек и женщин у которых именно так.Это зависит исключительно от организма.
7
nastyaflute Сергей 9 лет назад
Это зависит не только от времени, когда они должны придти, но и от количества "содержимого", говорю Вам, как дочка акушерки, много всяких историй наслушалась :-P
И ещё, бывают разные заболевания (не венерические)при которых нарушается цикл, и это самое "количество", поэтому не всегда женщина способна предугадать...
Показать ещё 24 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?