FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Сорока, то что вы о ней не знали

Сорока, то что вы о ней не знали

48482
17
7
«Сорока-белобока кашку варила, деток кормила…»Кто из нас не слышал этой колыбельной. Огромное количество стихотворений, сказок и различных детских потешек посвящено этой удивительной птице. Так давайте познакомимся с ней поподробней.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
ЮИИ 9 лет назад
У нас на даче одно из сорочих гнёзд упало вниз. Глянули его - оно на процентов 50-т из алюминиевой проволоки свито. А когда сорочата весной падают - не подпускают близко и стараются насрать на голову подходящему, сопровождая всё криками.
259
Правдолюб 9 лет назад
Хороший пост, спасибо. Плюс.
113
Ya 9 лет назад
На даче заяпали с шести утра по крыше бегать скрежетать хер поспишь! и орут сволочи трещётки
где тут смайл с пулемётам?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?