FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
 ТОП-10 самых глубоких озер России

ТОП-10 самых глубоких озер России

23626
11
В нашей стране находится более двух миллионов озер, но знаете ли вы, какие можно назвать самыми глубокими?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
103
Антон Жуков 8 лет назад
Ламу куда дели?
−129
А с чего вдруг Каспийское море в российские озера записали? Россия там одна из пяти прибрежных стран...
8
Kite 8 лет назад
А где Табашинское озеро глубиной 171 метр?
8
Kite Delidor 8 лет назад
Это старые данные. Замеры проводились в середине прошлого века. Последний замер был летом в 2010 году и показал 171 метр
8
Kite Delidor 8 лет назад
Википедия тоже у вас старая? Список глубочайших озёр России загугли
330
Михаил Жидков Bill 8 лет назад
Однажды обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. "Отдайся, о, Ольга" - обратился Онуфрий, - "озолочу".
"Отойди, Онуфрий, оторву окаянный отросток!!!"- отвечала Ольга.
Однако, опосля, одумавшись отдалась Ольга Онуфрию.
Отец Онуфрий окончив осеменение отказался от озолочения. Ольга, обозлившись, о*уярила отца оглоблей.
Отец Онуфрий окочурился.
478
slegka 8 лет назад
Какая связь камчатки и красноярского края?
156
Артём Андрюков 8 лет назад
автор-мудак, хоть википедию бы посмотрел перед постом...про Кету и вулкан вообще молчу...как вы [мат] выкидыши ЕГЭ ...впору таких мудаков как пьяных водителей лишать доступа к интернету
156
Артём Андрюков parallax 8 лет назад
В древние времена наши предки немало стремились к тому чтоб увидеть глаза собеседника для того чтоб понять насколько говорит он правду...я Андрюков Артём с Красноярска 1976года рождения не создал ни одной фишки и не стремился никогда к этому, а гонора столько сколько позволяют мне мои знания полученные в жизни, как и [мат]еже замечен пока не был. а ты кто?
106
Pchelout 8 лет назад
Даааа, про "голубые озера" видимо не знают.
0
а Где "Голубые озера" КБР?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?