FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
16-летняя девочка танцует в аэротрубе как богиня!

16-летняя девочка танцует в аэротрубе как богиня!

34071
1
1
Юной польской спортсменке Майе Кучинской всего 16 лет, но то, как она летает в аэротрубе это просто фантастика! В 2017 году Майа приняла участие в конкурсе Wind Games в Испании и всех впечатлила своими умениями. Смотрите видео и сами убедитесь в этом!

Источник:

Метки: Видео   Танцы   аэротруба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Мы присутствуем при рождении нового вида спорта.
322
Ухо Москвы 9 лет назад
хрень...заслуга управляемого потока воздуха...сидит дядя и крутит элероны на вентиляторе...вот она и летает туда-сюда...
−7
Alexandr Gutorov 9 лет назад
круто!!
329
Sam Reed 9 лет назад
Красиво получилось и вестибулярный аппарат норм развит. Я через минуту таких кульбитов застругал бы весь шлем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
193
6urovs Alex 9 лет назад
Прямо в точку- губы на ветру шлепают!!!! ))) гы гы гы! Ну и ляпнул! Клиенты ведь будут не только мужчины и смотреть будут не на попку, а на губошлёпов!!!
266
Максим 9 лет назад
Пять минут полетал в такой, потом две недели болело всё тело!
200
flak САНЬЕ 9 лет назад
Штукарь баксов? Не многовато ли? Штукарь рублей - ближе к истине =)
146
PoWar ^^ САНЬЕ 9 лет назад
ахахахахах идиотизм ))) 5 мин 3 тр стоит ))))
146
PoWar ^^ САНЬЕ 9 лет назад
Получается 12 тр у тебя зп )) сочуствую,понятно почему ты такой злой как собака)))
10
Stanislav Ershov 9 лет назад
Комментарий "Ябывдул" вызывал бы здесь двоякое ощущение
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?