FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
 Британская военная летчица ошарашила всех в день своего 100-летнего юбилея!

Британская военная летчица ошарашила всех в день своего 100-летнего юбилея!

10778
5
1
Мэри Эллис - одна из отчаянно храбрых девушек, служивших во время Второй Мировой войны в британской военной авиации. И сейчас, когда она уже давно на пенсии, она продолжает оставаться такой же бесшабашно храброй, как и в юные годы. На свой столетний юбилей летчица сделала себе подарок - вновь села за штурвал "спитфайра" - такого же, каким она управляла во время войны!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−214
tech 9 лет назад
Кстати именно на спитфайерах англичане не пустили немцев на острова..
166
perdobak 9 лет назад
Афтор иди на йух со своей английской бапкой
62
Дмитрий 9 лет назад
Отличный бабулька, но у меня была лучше
−214
tech Змеиный глаз 9 лет назад
А сто такого русофобского в этой статье?
−214
tech Змеиный глаз 9 лет назад
А то что он имя поменял Вы догадались или он сам Вам сказал?
144
badger16 ktod 9 лет назад
Причем бабуля сидит на месте инструктора)))
Комментарий удален
−86
−91
Белка и Стрелка Raidana 9 лет назад
спрос рождает предложение.))
39
Gbla Kbla 9 лет назад
Вот как им удается быть в нормальном физическом и умственном состоянии в 100? Как узнать, что им врачи прописывают??? У меня дед в свои 97 был в полном порядке умственном, но проблемы с ногами, глазами и прочим были. А бабка в 80 с лишним ушла, но с явными деменциями. И не проблема была им любые лекарства достать, но что-то никто ничего им дельного не прописал.
А вот смотришь на стариков на зарубежных курортах, все бодренькие активные, что у нас мешает людей в старости такими же относительно здоровыми держать?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?