FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Возможно, она выглядит невинной девушкой. Но если вы встретите её — немедленно звоните в полицию

Возможно, она выглядит невинной девушкой. Но если вы встретите её — немедленно звоните в полицию

160052
2
Любой мужчина, который попался на удочку подростка из Новой Зеландии по имени Ханна, больше известной как «Ядовитый плющ», полностью разрушил свою жизнь. Эта девушка склоняла мужчин к совершению суицида.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
229
KingKong 8 лет назад
Пусть с этими пообщаеца они ждут ее))
8
Гыыыыыыыы))))
54
Я прав всегда! 8 лет назад
Это больная тварь!
54
Я прав всегда! solamon 8 лет назад
Солидарен с вампочитайте пожалуйста мои коменты! Я тоже самое написал и мне тут противоречат. Если не трудно поддержите!
13
ну ничего плохого нет, как говорится кто то [мат] девку хорошую, верную как шлюху и в любой момент пинка под зад и пох, а кто то проститутку боготворит и целкой считает
29
Я_Андрей 8 лет назад
вагиноцентризм - это очень отвратительное явление, которое к сожалению сейчас в тренде. Если нужно общение с противоположным полом, то надо общаться с девушкой как с равным себе человеком и не завоёвывать любовь, а вести себя достойно и никогда нельзя опускать своё достоинство ни на одну йоту, ни на одну черту.
Как показывает практика - это наиболее правильное и адекватное поведение.
3
Андрей Калинин vbifyz 8 лет назад
Совершенно согласен. Придумали страшилку.
−2
Дина 8 лет назад
Да этих извращенцев как собак нерезаных, только и знают что веб предлагать да попой своей крутить. Наказала женщина этих шлюх а ей теперь жизнь из за опущенок ломать? Да там и не было никакого насилия, всё по собственной воле в свободном доступе. А теперь в чём то её обвинить пытаются лол)))
4
Yo-Yo_Toy 8 лет назад
Пенис проколол, боже, все трагедия и преступление, к тому же он сам это сделал.
Сам виноват, думать нужно было головой, а не причинным местом.
−4
Инга Уайлдер 8 лет назад
Хочу пожать ей руку!
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
А вот и первый уссимленный вылез из под шконки.)
Говна иди пожуй, пёсик. И свои мохнатки во всех местах на вши проверь.
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
Ты дцп [мат]. Я не круглыми сутками сижу здесь. Что, мозгов не хватило додуматься? Ещё одно доказательство, что куны по своей натуре безмозглые отбросы. :)
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
А ты меня видел? Нет. Люблю такие комментарии. Кстати, лукистам собачья смерть. ;D
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
И снова ещё одно доказательство тупостью кунья. Тебе больше ничего в голову не пришло в качестве ответа, как начать визжать про внешность. Иди выпились =)))))))
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
В глаза меньше долбиться нужно. Я уже писала, что не сижу здесь каждый день.
Вот ещё одно доказательство тупости мущин.
−4
Инга Уайлдер Кот Васька 8 лет назад
Мда. И как после этого можно говорить об умственном превосходстве мущщин?) Ты ведь меня даже не видел, а уже пишешь "уродина". Глупенький мальчик. Хотел унизить, а в итоге обдристался сам. xD
170
Oltaviro 8 лет назад
Хрен поймешь, какой-то понос словесный.
Показать ещё 28 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?