FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
 10 самых тренированных женщин королевской крови

10 самых тренированных женщин королевской крови

14268
21
Все более популярное глобальное фитнес-движение возглавляют представительницы венценосных семей, с детства привыкшие много времени уделять здоровью и физической форме. Чем они занимаются, чтобы выглядеть и чувствовать себя по-королевски?
×

Источник:

Метки: Спорт   фитнес   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 9 лет назад
Логично. Когда о хлебе насущном нет беспокойства, хули не потренироваться!
Показать все 4 ответа
447
Просто перечислили самых нашумевших королевских дам .... и все.
−6
deniya 9 лет назад
"Чем они занимаются, чтобы выглядеть и чувствовать себя по-королевски?".. по-королевски... это теперь так называется? Нелепая якобы аналогия. (да, я "зануда").
"Королевская кровь" - что за нелепый стереотип. Королями теоретически могут стать чуть ли не любой человек, если будет следовать этому, - как-то ведь изначально род заложился? Не все время были ими с начала времен. Даже если "признают", что вот якобы есть реально "аристократическая голубая кровь", это будет лишь спекуляцией для создания стереотипа. Кровь сапожника, крестьянина и т.д. А если вдруг крестьянин переквалифицировался в, скажем, ремесленника? Кровь меняется по составу, свойствам?
−104
Forpost 9 лет назад
автор - школлоло, которому нехватает знаний.
1) мелкобритская миддлтон не имеет никаких "королевских кровей".
2) шведскую принцессу вряд ли можно отнести к "королевским кровям" учитывая, что ее предок стал королем швеции лишь потому, что шведы хотели сделать приятное наполеону и пригласили на эту должность друга наполеона - бернадотта, имевшего кстати наколку - "смерть королям"
3) ну а все остальные, ну какие они "королевских кровей"? - просто громкое название для обезьян из микрогосударств.
155
Sergey 9 лет назад
Я вижу с бедрами королевам совсем не везет...
−104
Forpost Анастасия 9 лет назад
неужели твоя дыра за метр?
−65
А где Кабаева?
−65
Царица!
−104
Forpost Андрей Макаренко 9 лет назад
кабаева - это просто подстилка и шлюха
−104
Forpost oleg-volko2016 9 лет назад
Ситуация усугубляется еще и тем, что этот "принц" сам не имеет королевских кровей и его предки - незаконно заняли трон, как это имеет место быть с мелкобритией
−104
Forpost Костя Остенбакен 9 лет назад
Это что, особый вид спермы? - на говно похоже?
106
000054t 9 лет назад
То что они занимаются спортом это плюс, однако на управленческие способности это не влияет
−104
Forpost Билли Бонс 9 лет назад
Они не царствуют, они понты гонят ничем не отличаясь от обезьян из зоопарка
32
evgeniy 9 лет назад
А как же первая леди США ? Как по мне, она тоже очень Даже ничего!
−104
Forpost Katso 9 лет назад
И что? А у кадырова сыновья забили всех конкурентов по соревнованиям и стали чемпионами
−104
Forpost Ginny 9 лет назад
Это далеко не факт, что это существо будет наследником и что мелкобрития еще будет там где сейчас
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?