FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Мужчина пнул кота в море и получил штраф Мужчина пнул кота в море и получил штраф Девочка вернулась с прогулки с "трофеями" Девочка вернулась с прогулки с "трофеями" Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах
 Мой первый нелегальный Чернобыль

Мой первый нелегальный Чернобыль

19272
24
Пишу я возможно и не очень... Но мой новогодний поход не плохо зашел, поэтому я решил, что Вам это интересно. Поведаю еще и о других своих походах в зонушку... :)
К слову... В зоне отчуждения я был уже 5 раз, первый раз на легальной экскурсии. Ну, а последующие четыре похода были нелегальными. Думаю легалка здесь мало кого интересует. Скажу лишь, что поехал увидеть своими глазами как и что - оказалось всё совсем не так, как я себе представлял.
Поехали!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
Показать все 5 ответов
273
Путешественник Пётровыч 9 лет назад
Фукусима? Уже ходят, есть посты и блоги. Там тоже запретка, все походы нелегально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Василий Алдов 9 лет назад
Чушь, пофоткал домики, восход такого добра в каждой деревне полно,где нежданчик??
333
Дмитрий 9 лет назад
162
SloboMilosevic 9 лет назад
Завораживает,конечно..Но я не понимаю подобных развлекух...
Показать все 9 ответов
382
Даниил 9 лет назад
о><уенно! тоже сходил бы туда!
382
Даниил LenaART 9 лет назад
Вы правильно подкрепили свои слова "хештегом" слабоумные вопросы задаете, и достаточно отважны чтобы умничать...
382
Даниил LenaART 9 лет назад
Я не обязан отвечать Вам на вопросы. Это раз.
Два - что то я действительно сглупил, только сейчас заметил вашу аватарку, полностью соответствуете.
Три - всё же отвечу на ваш вопрос, прям не могу удержаться, это как минимум незаконно, и за проникновение на запретную территорию полагается тюремный срок, что отнюдь меня не может сподвигнуть на данный подвиг. Надеюсь в полном объёме удовлетворил Ваш интерес.
382
Даниил LenaART 9 лет назад
На этом предлагаю окончить нашу увлекательную беседу, пустая болтовня.
435
Старина Хельги 9 лет назад
Парни давайте еще "репортажи ",но осторожнее там в "зонах".А Карпатский поход подробнее освети,побольше фото, комментариев,и красивостей .
Показать ещё 44 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?