FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
 Пин-ап по-честному

Пин-ап по-честному

28223
16
Мы как-то привыкли к картинкам в стиле пин-ап, нарисованным художниками в студии, на которых от реальных девушек-моделей оставалось еще меньше, чем от нынешних после обработки фотошопом. Но был такой журнал - армейский еженедельник Yank Magazine, который выходил с 1942-го по декабрь 1945-го, и распространялся исключительно в войсках. Вот там фальшь не проходила, и пин-ап модели фотографировались для него исключительно живьем. И недурно получалось!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
371
Мария 9 лет назад
красивые, натуральные!)) не то что сейчас...
Показать ещё

На что жалуетесь?