FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Это были долгожданные пять минут тишины

Это были долгожданные пять минут тишины

69673
24
Тишина — это здорово, но все родители знают, что это не к добру. Стоит отвлечься на несколько минут, и дети уже проявляют свой творческий потенциал, торжественно разрисовывая диван, утоляют любопытство, используя дорогую мамину косметику. Предполагаем, что девиз малышей нашей подборки — свобода, дорвались!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дети просто чудо!!!
57
МашаМакарихина 8 лет назад
Со стороны это конечно смешно, нас как то это обошло, единственный случай, когда сыну 2 года было ручкой накалякал на стене, не ругала, но внушение сделала, больше не делал,а так сын безобразник знатный, но таких сейшенов не устраивал:)
2
Андрей Лаврик 8 лет назад
Да ну на..й
360
Василий Уткин 8 лет назад
Практически все - боянище многолетнее! Но прикольное из-за детей. :-)
46
Nikkie 8 лет назад
Эх... Вот прямо невольно задумалась: разрисовать что ли стены в комнате? Или, может, мукой пол заляпать? Короче, завидую деткам - столько радости)))
13
Екатерина 8 лет назад
Просматривая эти фото, мне больше всего становится страшно за детей, которые в отсутвие родителей, могли бы нанести себе вред.
158
Melian 8 лет назад
Мои тоже отчебучили как-то. Детям было 2,5 и 1,5 года. После бессонной ночи утром просыпаюсь от подозрительной утренней тишины. В панике бегу в детскую - никого. Бегу на кухню, там картина маслом. Холодильник раскрыт, вся кухня (18 кв м) в яичных скорлупках и собственно яйцах. Младший сидит на столе довольный, как помытый слон, весь в сахаре и варенье, старшая стоит перед табуреткой, на которой ковшик, доверху переполненный яичной массой, она мешает это чеснокодавилкой и, увидев меня, радостно восклицает: "Мамочка! А я тебе омлетик делаю!"
13
Екатерина Melian 8 лет назад
Это так трогательно, когда маленькие дети начинают проявлять заботу=)
158
Melian Екатерина 8 лет назад
Ой, не говорите! Я от такой заботы чуть инфаркт не схватила))) Главным образом потому, что испугалась за сальмонеллёз. А детей и кухню отмыла, ругать не стала, чего таких маленьких ругать)))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?