FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев "Эй, коза, ты чего делаешь?": в Краснодаре покупатель подрался с поваром из-за шаурмы "Эй, коза, ты чего делаешь?": в Краснодаре покупатель подрался с... Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
 Это были долгожданные пять минут тишины

Это были долгожданные пять минут тишины

69676
24
Тишина — это здорово, но все родители знают, что это не к добру. Стоит отвлечься на несколько минут, и дети уже проявляют свой творческий потенциал, торжественно разрисовывая диван, утоляют любопытство, используя дорогую мамину косметику. Предполагаем, что девиз малышей нашей подборки — свобода, дорвались!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дети просто чудо!!!
57
МашаМакарихина 9 лет назад
Со стороны это конечно смешно, нас как то это обошло, единственный случай, когда сыну 2 года было ручкой накалякал на стене, не ругала, но внушение сделала, больше не делал,а так сын безобразник знатный, но таких сейшенов не устраивал:)
2
Андрей Лаврик 9 лет назад
Да ну на..й
360
Василий Уткин 9 лет назад
Практически все - боянище многолетнее! Но прикольное из-за детей. :-)
46
Nikkie 9 лет назад
Эх... Вот прямо невольно задумалась: разрисовать что ли стены в комнате? Или, может, мукой пол заляпать? Короче, завидую деткам - столько радости)))
13
Екатерина 9 лет назад
Просматривая эти фото, мне больше всего становится страшно за детей, которые в отсутвие родителей, могли бы нанести себе вред.
158
Melian 9 лет назад
Мои тоже отчебучили как-то. Детям было 2,5 и 1,5 года. После бессонной ночи утром просыпаюсь от подозрительной утренней тишины. В панике бегу в детскую - никого. Бегу на кухню, там картина маслом. Холодильник раскрыт, вся кухня (18 кв м) в яичных скорлупках и собственно яйцах. Младший сидит на столе довольный, как помытый слон, весь в сахаре и варенье, старшая стоит перед табуреткой, на которой ковшик, доверху переполненный яичной массой, она мешает это чеснокодавилкой и, увидев меня, радостно восклицает: "Мамочка! А я тебе омлетик делаю!"
13
Екатерина Melian 9 лет назад
Это так трогательно, когда маленькие дети начинают проявлять заботу=)
158
Melian Екатерина 9 лет назад
Ой, не говорите! Я от такой заботы чуть инфаркт не схватила))) Главным образом потому, что испугалась за сальмонеллёз. А детей и кухню отмыла, ругать не стала, чего таких маленьких ругать)))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?