FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Иранские модницы, которые вас удивят

Иранские модницы, которые вас удивят

73992
30
В исламской республике Иран, известной своими строгими мусульманскими нравами, можно тем не менее увидеть на улицах женщин в очень элегантных одеяниях, хотя формально и соответствующих канонам ислама.
×

Источник:

Метки: мода   одежда   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Lera Peshina 8 лет назад
Что-то я сильно сомневаюсь насчет черных латексных обтягивающих штанов...
15
ЮлияМихайлова 8 лет назад
Подавляющее большинство фоток - фото иранских моделей из не иранских журналов
33
Galina Myslivets 8 лет назад
всего лишь очередное доказательство изречения "что дозволено юпитеру не дозволено быку"... "золото-нефтяная" молодежь может делать все что хочет, а простым женщинам за появление в таком наряде - смерть...(
4
Тайлер Дерден 8 лет назад
Не утратили мусульманского колорита?)
На половине фоток у женщин из-под платков волосы видны, что по исламским понятиям уже не допустимо.
29
vadimpoc 8 лет назад
Красиво
409
Dikiy Duke 8 лет назад
Персианки вообще по-своему красивы )
Фотки скорее из их цивильных и культур-мультурных центров. Типа "современная продвинутая молодёжь". А на периферии - закутанные кулёмы.
Собственно, как и в любой стране мира. Центр и глубинка - две большие разницы.
132
aibito Dikiy Duke 8 лет назад
Да, и с курносыми носами,да?)
234
michaels 8 лет назад
Ну эт пост про тех, кто на "нефтяной игле". Остальные в мешках ходят
162
Rero Ramp 8 лет назад
чем то напоминает поход жен депутатов или олигархов в церковь на пасху
292
kotlee2602 8 лет назад
Набрал в гоге "женщины ирана в реальности на улице" Первая картинка...
306
Это золотая молодёжь,не обольщайтесь
38
Вячеслав 8 лет назад
"Восток дело тонкое Петруха"! Да в этом, что то есть.
142
Хорошая попытка Иран!
Показать ещё 27 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?