FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Америка, прекрати или чокнутые покупатели американских супермаркетов

Америка, прекрати или чокнутые покупатели американских супермаркетов

99155
18
Никто не годится в подмётки безумным американским модникам, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть. Глядя на эти снимки, начинаешь сомневаться в адекватности некоторых американцев.
×

Источник:

Метки: магазины   мода   одежда   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
172
Oleg 9 лет назад
Вот вообще не понимаю к чему люди надевают маску лошади, от куда это пошло, какой скрытый смысл был в этом?
172
Oleg 9 лет назад
Ну некоторых просто хочется побить, а так ... всё какое-то разнобезобразие
344
Xpyct 9 лет назад
172
Oleg Заика с собакой 9 лет назад
Да
1
Донни 9 лет назад
Люди, вы серьёзно? Больше всего ненавижу это "Ну и фриики, деградируют, тупые, мозгов нет". Это не нормально, даже в названии и описании поста делается акцент на то, что это американцыыыы и какие они тупыеее. Ничего умнее не придумали, авторы поста? Это просто жалкая попытка внушить, что там все такие. Если уж и сравнивать жителей США и России (и Украины), то на мой взгляд, там люди лучше. Возможно не все, но большинство людей полноценно живут, развиваются, строят семью, карьеру. Они сами по себе приветливые и интересные. Итак, посмотрим на жителей наших стран... Не спорю, что есть много таких же хороших людей, но так как страна огромная, то этих людей меньшинство. У нас в стране люди выживают, большинство злые и скучные. Ко всему относятся скептически, пока в Америке люди не стесняются самовыражаться и защищать свои права. Можно долго рассуждать... это моё мнение. Просто каждый человек должен уважать других, и не взирать на его национальность. Это не патриотизм, это тупость.
269
Lui XIV Донни 9 лет назад
Совершенно с Вами согласен!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?