FISHKINET
В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Все говорят, что не смотрят телевизор, тогда откуда такие бешеные рейтинги у каналов

Все говорят, что не смотрят телевизор, тогда откуда такие бешеные рейтинги у каналов

36550
9
Тройка лидирующих телеканалов немного изменилась в 2016 году, пока это, конечно, не привнесло кардинальных изменений в телевещание, однако мы надеемся, что короли прямых эфиров нашей страны задумаются, почему их рейтинг стал немного, но ниже, что пора менять и срочно убирать из ротации. Петиции Первому каналу и Президенту РФ уже направлены — последует ли реакция?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
495
ekimovsi 9 лет назад
Рейтинги -- слово которое совершенно не понимаю, что за ним скрывается. Откуда вообще берется информация о том сколько людей что смотрят...
402
С распространением интернета, моя семья телевизор уже лет 10 не смотрит! Все что показывают по ТВ, на торрентах без рекламы и все и сразу! А рейтинги все эти фуфло, высосаны из пальца, как и все соцопросы и прочая аналитика! Кругом одно вранье!
46
Максим 9 лет назад
Под новый год звонили из какого то опросного центра и спрашивали: "Какой канал вы сейчас смотрите?". У меня телевизора уже лет 15 нету. В статистику это не попало, так как такой ответ у них был не предусмотрен.
Показать все 6 ответов
78
alexys 9 лет назад
Да, бред эти рейтинги.
Сколько людей по тарелке смотрит, особенно а глубинке и никаких дневников не заполняет, как писали в коментах. Я сам 10лет тарелку смотрю и Россию и Украину.
20
Gennadij Begeev Котяра 9 лет назад
Давно уже пятый вид появился - футурология! Сплошная фантасмагория.
Показать ещё 38 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?