FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Осиротевший пес каждый день приходит на могилу хозяина

Осиротевший пес каждый день приходит на могилу хозяина

27514
11
Неделю назад хозяин пса по имени Цезарь, 79-летний Мехмет Ильхан, умер в госпитале города Бурса в Турции. Но верная собака до сих пор не может смириться со своей потерей. Каждый день Цезаря начинается с того, что он отправляется на кладбище, где похоронен хозяин, и проводит долгие часы на его могиле. Пес и после смерти не хочет оставлять своего самого любимого человека.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: верность   смерть   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Татьяна Арни 7 лет назад
Подскажите,что за порода у преданного друга???
272
Milana Valevska 7 лет назад
Расплакалась...
Такая преданность не может оставить равнодушным.
Сколько таких случаев ! Я боюсь только пресмыкающихся и насекомых.
А всех собак, кошек и птиц, кто появляется на даче - всех кормим и жалеем.
219
Фигня у коня 7 лет назад
Какие турки молодцы. А то кругом мусульмане кричат, мол грязное животное.
4
Maxim Aliev Фигня у коня 7 лет назад
Может ты поехал немножко или совсем но, масульмане грязным животным считают свинью но не собаку. Собак считают верными друзьями по всему миру и не надо обсирать другой народ без повода.
4
Да собаки могут удивлять:))) Я точно знаю это собака очень добрая!!!У неё отличный нюх!!!:))):)
59
Viktoria Ross 7 лет назад
А куда лошадь девалась?..
0
Илья Железнов 7 лет назад
Это удивительное свойство у собак,быть преданными своим хозяевам.У нас в небольшом городе спутнике Екатеринбурга Берёзовском я тоже заметил уже пожилого пса который постоянно с утра до вечера ждет своего хозяина на остановке автобуса,хотя его хозяин уже наверное на пенсии и любит частенько выпить и видимо загулять где-то,а пес несмотря на то,что его хозяин частенько его оставляет.ждет его хоть в дождь,хоть в снег и мороз!
0
Илья Железнов Wendy 7 лет назад
Да,ерунда какая-то,но могу предположить,что это просто процессия,а похороны уже как обычно на матрац с подушкой,сидя с подкопом и завернутым в плащеницу...
Показать все 6 ответов
39
Jenna Вадим 7 лет назад
У евреев, именно исповедующих иудаизм, и в Израиле, почти то же самое.
34
kot Жорик Вартанов 7 лет назад
Только до кладбище несут в гробах
56
Олег 7 лет назад
В Комсомольске-на-Амуре лет так с десять назад, мужичка сбили, на глушняк, с ним собака была в тот момент, так она почти все это время с того места и не уходила, даже будку ей поставили. Где-то пост по моему есть на фишках про эту собаку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
учим павлова,и перестаем хрень нести про чувства,пидоры минусуйте плииз
−211
Pave Ivlichev Мист 7 лет назад
тупой [мат],зато ты особенный
−211
Pave Ivlichev Мист 7 лет назад
дарово,пидро
458
Taras 7 лет назад
Цобакена жалко, для него это наверное как для нас родителей потерять...
31
Шати Вартха 7 лет назад
Собачья преданность-вообще тема.Когда человек отпал от Бога,и перестал быть Царём животного мира,лишь этот зверь сохранил преданность.Верю,что по всеобщему Воскресению воздаст им Господь.Сам собачник 30-летним стажем.Был у меня стаффорд,раз с ним гулял-и повстречал бывшую классную руководительницу.Она в ступор впала-для меня в порядке вещей-иди налево,направо,обойди.Гулял без поводка и ошейника,никаких перверсий.Собаку знал весь район и Измайловский парк.Щенки на вес золота.Пришло время-издох,конечно.Жаль,что живут мало,великолепные существа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
31
Шати Вартха Igor Pan 7 лет назад
Не,какой за воротник,я же написал,что я пастух-а вы бараны.Тут такая история про сказочки-если тебя волнует что, к чему ты лично не имеешь никакого отношения,допустим к продаже свечек-значит тебя терзает зависть.Почему?
31
Шати Вартха Igor Pan 7 лет назад
Ту-это сильно,принимаю..Мне тоже примерно полгода казалось,что я сумасшедший.Так сложно жить среди вас дебилов.Когда прикинул разницу в доходах между вами нормальными,и мной сумасшедшим,решил,что лучше оставаться психом.Кто-то боялся Пью,кто-то боялся Билли Бонса,ну а меня боялся сам Флинт.Тебе сухопутному,не понять.
31
Шати Вартха 7 лет назад
Новый Завет освободил нас от чистых и нечистых животных.Протодиакон Андрей Кураев писал,что когда он слышит от бабушек-мол кошка чистое животное,а собака нечистое,то всегда просит рецепты приготовления кошек.Ибо этот запрет был исключительно пищевой.
Показать ещё

На что жалуетесь?