FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Осиротевшая собака три дня просидела у тела хозяина в Красноярске

Осиротевшая собака три дня просидела у тела хозяина в Красноярске

7851
2
В Красноярске верная собака три дня просидела возле тела умершего хозяина.
Метки: верность   друзьями   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
взял бы. но я в другом конце страны.
это, наверное все же глупый поступок - она сбежит 100% =((
6
У нас недавно была аналогичная история...Собака тоже жалась в подъезде..Приехали волонтеры, забрали на передержку и очень быстро нашли прекрасную семью..Очень надеюсь, что и с этой собачкой так будет..Главное бросили клич!
428
Виолетта 7 лет назад
Очень жалко собачку
Надеюсь она найдет новый любящий дом.
6
ЛарисаКудрявцева Pravednik84 7 лет назад
Вас наверно тоже кто-то любит исключительно издалека...Вообще-то здесь речь идет о конкретной помощи, и Ваши рассуждения вряд ли кому-то интересны..
73
Anatoliy 7 лет назад
Собаки единственные животные с "человеческим" взглядом. В этих глазах все, и тоска, и надежда, и сострадание. А главное безмерная не человеческая преданность.
−131
Асrobatic Константин 7 лет назад
И что собаки не выли и ждали -когда откроют дверь поедая хозяина?
298
Ignaty Trufakin karjalainen 7 лет назад
хоронят гаишника... процессия под окнами... гроб несут... еловые ветви на асфальте разбросаны... хмурые все... соседка с балкона:
ОТСВИСТАЛСЯ, ОРЁЛИК!
этот анекдот тут так же уместен как и ваш рассказ =))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Janadul Kameru 7 лет назад
Сидела бы и дольше, если бы из хозяина собачий корм вылезал.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Janadul Kameru Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
Я понимаю, что с моральными уродами общаюсь. Но ты на секунду задумайся, что допустимо, что домашние животные, те же собаки, ценят владельцев за то, что они дают им жрать. А вам тут слюнявую историю придумали. И чё мне теперь мозг отключить и предаться всеобщему умилению?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?