FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Крошечная девочка выжила, несмотря на неблагоприятные прогнозы  медиков

Крошечная девочка выжила, несмотря на неблагоприятные прогнозы медиков

110738
5
37-летней Виктории Брэдли сообщили, что ее дочь умрет — девочка родилась весом всего 1lbs 6oz (0,623 кг). Франческа Брэдли-Каран родилась в апреле, лишь на два дня позднее срока, который в Великобритании считается приемлемым для абортирования. Врачи говорят, что это настоящее «чудо» — им пришлось пройти через серьезные трудности в ходе борьбы за жизнь малышки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
НиколайПлевко 7 лет назад
здоровья и счастья...
0
КсенияЯкименко 7 лет назад
Ой, какая пусичка!
6
Татьяна Милый монстр 7 лет назад
Какая взаимосвязь между тату и деторождением?
61
Дмитрий 7 лет назад
Чудо
3
evgen pomar 7 лет назад
Это чудо, (без всякого натяга)....
1
ForestNUT92 evgen pomar 7 лет назад
вы имели ввиду "это работа врачей" ?
2
Ирина Irina 7 лет назад
Я читаю и понимаю,что некоторых авторов комментария естественный отбор все-таки обошел стороной.Счастья тебе малышка!
21
Anna GalaNova 7 лет назад
Не просто так врачи говорят похудеть и привести своё здоровье в порядок перед беременностью. Вот и получается, что ребенок настрадался от горе мамаши, так как лишний вес сказывается в первую очередь на развитии плода, а не советуется это для того чтобы быть "как все худые". Может полетят камни, но: думать нужно перед тем, как решаться стать матерью, а не татуировки делать, а потом показывать и навязывать ребенку образ жизни с неправильным питанием и утверждать: ты такой, какой ты есть!
16
Какая же она красавица!
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Сказки для быдлоты
181
Ekaterina Nemchenko ЕленаОсипова 7 лет назад
А вы,видимо,высокообразованная леди...
1
Элиза 7 лет назад
Многие пишут, что , мол, зачем спасать.. естественный отбор...То, что девочка родилась раньше срока, вовсе не означает, что она какая-то бракованная. Возможно, это с организмом матери что-то не в порядке: гормоны неправильно работают, давление, еще что-то. Как раз-таки многие женщины могут забеременеть, но не могут выносить совершенно нормально развивающийся плод именно из-за своего нездоровья.
206
Avv Vaa Dronny 7 лет назад
Естественный отбор относится к животным, которые не обладают интеллектом и разумом, который позволяет улучшить свои условия жизни. А человеческие детёныши потому и выживали, что за ними заботились, лечили, одевали и так далее. А сейчас прогресс стал ещё больше. Раз природа (или Бог) дала человеку мозг, значит он имеет право пользоваться плодами своего прогресса в своё благо. Или так - в естественном отборе выживает сильнейший, а сила человека заключается в его интеллекте и пдодах этого интеллекта.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?