FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы
15 не самых известных (и не самых приятных) фактов о ЧАКЕ НОРРИСЕ

15 не самых известных (и не самых приятных) фактов о ЧАКЕ НОРРИСЕ

111759
16
Слезы Чака Норриса могут лечить рак. Жаль, что он никогда не плачет. Это всего лишь один из мемов о нем из сети. В 2005 году "ФактоГенератор" с Чаком стал вирусным, это было смешно (типа: "Чак Норрис досчитал до бесконечности. Два раза"). В течение долгого времени он был настоящим американским героем. А потом стал христианским активистом и "борцом за традиции". Если вы его давний и большой поклонник, может, лучше вам дальше и не читать...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: чак норис   чак норрис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Уважаю его еще больше.
290
Dimstonsmit 9 лет назад
После этого поста я ещё больше убедился что Чак Норрис крут. По всем пунктам полный респект. В жизни я больше всего ненавижу две вещи: рассизм и негров.
99
Laocoon 9 лет назад
Добавлю ещё, что принципом поведения авторов таких говнопостов является девиз - не можешь трахнуть или сожрать - так сбоссы или обосри! Всё по Фрейду, земля ему пухом.
99
Laocoon 9 лет назад
Не пост, а УГ. Активную жизнь, занятия спортом и , даже, образование собственного стиля единоборств, публикации собственного мнения об устройстве и пороках общества и т.д.... И тут какой-то хилый [мат] использовал имя Чака в своём говнопосте для получения лайков...?
398
99garry 9 лет назад
Автор, у тебя уже больше дизлайков чем лайков, а что с тобой случится когда Чак Норрис прочитает этот пост - мне даже представить трудно!
0
НАИЛЬ 9 лет назад
1964 ГОД-и РЕЙГАН? Какая связь?
237
колян 9 лет назад
МУЖИК!
145
vi4 9 лет назад
по ходу текст писал кто то из штаба хиллари клирторн...
Показать ещё 24 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?