FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Розыгрыш в магазине электроники

Розыгрыш в магазине электроники

9240
1
Розыгрыш устроили в одном из магазинов электроники в Нью-Йорке. Помимо красивых кадров подводного мира, появляются кадры из фильма ужасов "звонок", а затем и сама героиня фильма Самара выползает из телевизора, тем самым сильно пугая покупателей.
Метки: Видео   звонки   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
А бывает так
Ссылка youtu.be
141
Дима 8 лет назад
Ну тупые,все-таки правильно сказал Жванецкий.
141
Дима Nitroglicerin 8 лет назад
Точно,перепутал.
−84
OkGoRec 8 лет назад
хаха у нас бы так не прокатило)
314
Pro100r Patmaz 8 лет назад
то есть, смертью ребенка? Ты болен?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?