FISHKINET
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало

РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало

22268
2
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Метки: РПЦ   деньги   жадность   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
108
Вольдемар 8 лет назад
В школе, старше на пару классов вспомнил паренька, который редким лентяем был и раздолбаем. Мало что его интересовало, поставили тройку и ладно, где покурить дадут где выпить на халяву, там всегда его найдёшь. Ещё тогда думал, кто же возьмёт такого лентяя на работу или в мужья?
Закончили школу, разбежались кто куда. Встретил его случайно, в рясе, с кадилом, жидкая козлячья борода, щёки лоснящиеся. Идет себе куда-то на заявку, отпевать или освещать, не важно. Но по всему было видно, что жизнь у наладилась. Довольный собой, уверенный. Через пару лет узнаю, что домиком обзавёлся добротным, джип, всё как полагает статусу! Но как вспомню, какой раньше был, нет желания идти на службу и заходить в его приход.
Ещё: был по работе в ихних пенатах, очень всё шикарно, богато. Автоматические ворота в гараж, где мерс amg стоит, материалы дома импортные. А во дворе мангальчик, пустые бутылочки из под пивка, в пост. И начинаешь понимать, почему Ленин издал приказ, стрелять их в революцию, чем больше, тем лучше.
4
Медведь 8 лет назад
Совсем распоясались попЫ. А не сильно ли жирно им будет? От налогов освобождены, персональная статья УК им для защиты от ВСЕГО и ВСЕХ написана, свои идеи хотят в школах в обязательном порядке навязывать, теперь им ещё землю подавай... А как на счёт работы в монастырях до кровавых мазолей и молитв во всё свободное время, а на обед - хлебушек с водичкой???
Уважаю тех служителей, кто живёт по всем канонам "чёрного монаха" (см. выше), а нынешние попы просто дармоеды.
486
vsh 8 лет назад
Судя по комментариям, Исаакиевский собор строили под музей?
Показать все 6 ответов
486
vsh Fedor Sumkin 8 лет назад
Эк Вас поперло-то. Каждый человек, как зеркало - в других видит только то, что есть в нем самом. Надеюсь доказывать не надо?
486
vsh Fedor Sumkin 8 лет назад
Ну я собственно это и сказал - каждый видит в других то, что есть в нем.
486
vsh Fedor Sumkin 8 лет назад
Это так же не отменяет того факта, что музеем стал Исаакиевский СОБОР - т.е. учреждение сугубо культовое.
Кстати, а чем Вам лично так не угодили священники? И что свинского сделал, например, Лука Войноясенецкий? или Иоан Кронштадский?
Сознание не может выйти за пределы базовых понятий и поэтому для кошки все мяукают:)
30
Dmitriy Kuzmichev 8 лет назад
Они когда-нибудь нажрутся до сыта?
4
Медведь KAPA6ACb 8 лет назад
И заметь, Бог с тебя никаких денег не берет, это делают попы ДЛЯ СЕБЯ! Так что вера и религия - понятия "из разных опер". Вера - для человеческой души, а религия - для обогащения попов.
86
Александр 8 лет назад
ООО "РПЦ" уже давно игнорирую и все, что с ними связано. И вам так-же советую.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 29 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?