FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало

РПЦ хочет кусочек Крыма. И денег. Храма им мало

22220
2
Невзоров: Попы решили заполучить Херсонес на волне успеха с захватом Исаакия
Метки: деньги   жадность   истории   рпц   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
108
Вольдемар 7 лет назад
В школе, старше на пару классов вспомнил паренька, который редким лентяем был и раздолбаем. Мало что его интересовало, поставили тройку и ладно, где покурить дадут где выпить на халяву, там всегда его найдёшь. Ещё тогда думал, кто же возьмёт такого лентяя на работу или в мужья?
Закончили школу, разбежались кто куда. Встретил его случайно, в рясе, с кадилом, жидкая козлячья борода, щёки лоснящиеся. Идет себе куда-то на заявку, отпевать или освещать, не важно. Но по всему было видно, что жизнь у наладилась. Довольный собой, уверенный. Через пару лет узнаю, что домиком обзавёлся добротным, джип, всё как полагает статусу! Но как вспомню, какой раньше был, нет желания идти на службу и заходить в его приход.
Ещё: был по работе в ихних пенатах, очень всё шикарно, богато. Автоматические ворота в гараж, где мерс amg стоит, материалы дома импортные. А во дворе мангальчик, пустые бутылочки из под пивка, в пост. И начинаешь понимать, почему Ленин издал приказ, стрелять их в революцию, чем больше, тем лучше.
4
Медведь 7 лет назад
Совсем распоясались попЫ. А не сильно ли жирно им будет? От налогов освобождены, персональная статья УК им для защиты от ВСЕГО и ВСЕХ написана, свои идеи хотят в школах в обязательном порядке навязывать, теперь им ещё землю подавай... А как на счёт работы в монастырях до кровавых мазолей и молитв во всё свободное время, а на обед - хлебушек с водичкой???
Уважаю тех служителей, кто живёт по всем канонам "чёрного монаха" (см. выше), а нынешние попы просто дармоеды.
486
vsh 7 лет назад
Судя по комментариям, Исаакиевский собор строили под музей?
Показать все 6 ответов
486
vsh Fedor Sumkin 7 лет назад
Эк Вас поперло-то. Каждый человек, как зеркало - в других видит только то, что есть в нем самом. Надеюсь доказывать не надо?
486
vsh Fedor Sumkin 7 лет назад
Ну я собственно это и сказал - каждый видит в других то, что есть в нем.
486
vsh Fedor Sumkin 7 лет назад
Это так же не отменяет того факта, что музеем стал Исаакиевский СОБОР - т.е. учреждение сугубо культовое.
Кстати, а чем Вам лично так не угодили священники? И что свинского сделал, например, Лука Войноясенецкий? или Иоан Кронштадский?
Сознание не может выйти за пределы базовых понятий и поэтому для кошки все мяукают:)
30
Dmitriy Kuzmichev 7 лет назад
Они когда-нибудь нажрутся до сыта?
4
Медведь KAPA6ACb 7 лет назад
И заметь, Бог с тебя никаких денег не берет, это делают попы ДЛЯ СЕБЯ! Так что вера и религия - понятия "из разных опер". Вера - для человеческой души, а религия - для обогащения попов.
86
Александр 7 лет назад
ООО "РПЦ" уже давно игнорирую и все, что с ними связано. И вам так-же советую.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 29 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?