FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Ульяновский суд запретил россиянам смотреть на испанский хамон

Ульяновский суд запретил россиянам смотреть на испанский хамон

6305
1
Испанский сайт www.jamonshop.es внесен в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора», поскольку фото и цены на хамон «угрожают конституционному строю России».

Источник:

Метки: Роскомнадзор   дебилы   хамон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Dimson 9 лет назад
Сколько же таких тупорылых судей в нашей необъятной....
Показать 1 ответ
26
onelm 9 лет назад
мечта вовы о северной кореи постепенно сбывается.
70
ЛесЛес 9 лет назад
хамон победит...
4
Sergey Doctor_Lector 9 лет назад
Повесят ... 3 раза :-)
−115
Thomsen Онотолей 9 лет назад
и здравствуй КНДР 2.0 (ц)

а почему КНДР?
−115
Thomsen Онотолей 9 лет назад
почему не СССР 2.0?
0
Кирилл Перкин 9 лет назад
Создаётся впечатление, что автор нам лапшу на уши вешает. Никакой блокировки изображений, инвормации, магазинов связанных с законом я не наблюдаю.
4
Sergey Юрий Николаевич 9 лет назад
Дело не в хамоне, а в абсурдности действий прокуратуры и суда. Мы всё смеёмся над тупыми законами американцев, но сами то ничем не лучше


Как в той поговорке - "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт" :-)
−115
Thomsen Sergey 9 лет назад
совершенно верно.
Показать ещё 47 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?