FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки
Это Питер, детка

Это Питер, детка

77223
22
В Петербурге дождь идёт или до обеда, или после, поэтому не забывайте взять с собой зонтик, осматривая достопримечательности. Но не этим примечательна Северная столица, а своим неповторимым колоритом и шармом, благодаря которому хочется возвращаться в этот город снова и снова...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−136
Татьяна XP 9 лет назад
очень редко слышу.
Комментарий удален
−53
42
Maria Zaharova Gavanskiy 9 лет назад
Зря Вы так . Тошниловка.... "Сибелиус" - конечно не крутой ресторан, но там очень даже неплохо кормят. Это рядом с Финляндским вокзалом. Когда бываю в том районе, иногда захожу.
293
slavon321 Ал Ри 9 лет назад
В прошлом году летом за 10 дней ни одного не видел...
157
g_j_b_o_n БрОдЯгА 9 лет назад
Всё смешалось в Питере. Люди, кони, машины
Показать ещё 23 комментария (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?