FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Родители и учителя поделились забавными снимками детей, воспринимающих все слишком буквально

Родители и учителя поделились забавными снимками детей, воспринимающих все слишком буквально

116056
9
Детям свойственно воспринимать информацию слишком буквально. А что из этого получается, смотрите в этой подборке.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
delux75 8 лет назад
Показать 1 ответ
0
Наталья 8 лет назад
Как мне все это знакомо. За ребенком нужно все время смотреть....
241
no name 8 лет назад
очень хотелось бы стать опять ребенком..
34
У детей самое ясное неиспорченное мышление:
я свою дочу (ей лет 4-5) было спросил однажды: "Ты не замерзла?"
Она ответила - Да.
Я сначала завис, а потом понял (сам программист), что она все правильно ответила. Т.к. она не замерзла, то она утвердительно ответила на мой вопрос - Да, я не замерзла!
Во-общем, взрослые! Задавайте правильные вопросы - будете получать правильные ответы)))
Сейчас, конечно же, она отвечает на такой вопрос , как и мы (испорченные взрослые) - Нет.
136
Люка Фаршина 8 лет назад
А чего так тепло одеты детки с рыбками?
−241
Lexa Dmitriy 8 лет назад
Доброта должна быть экономной! :) Всё раздашь - как тогда добрым быть??
5
Дашка 8 лет назад
ахахахахаха,такие исполнительные детки)
3
Анна 8 лет назад
дети, это неисчерпаемый источник юмора))
1
Ольга 8 лет назад
рыбка в школе, это чтоб учительница обед приготовила)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
111
Алексей Nikita 8 лет назад
Слышал историю. Одного мужика попросили присмотреть за квартирой и покормить кота пока хозяева уехали, где-то на месяц с лишним. Так этот мужик покормил один раз кота и забыл про него. А вспомнил только перед приездом хозяев. Зашел в квартиру, а там кот - тощий, претощий, глаза выпученные. Там у них сетка с луком лежала, так он этот лук весь сгрыз сголодухи
−1
Lyelya Sun 8 лет назад
Вот и думай после этого, что говорить деткам..
Показать все 9 ответов
10
Marina Zorik 8 лет назад
С гроздью по-моему гениально. Может, человек еще считать не научился, как ему отмерить половину в штуках? А так - задача решена идеально!
−241
Lexa Zorik 8 лет назад
Уверяю, есть такие :) Математически точный склад ума.
Показать ещё 71 комментарий (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?