FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Любимые сказки из детства

Любимые сказки из детства

559
1
Я был обычным ребенком и очень любил сказки и приключения. Странные истории, другие миры, оргии Тома Сойера и Гекльберри Финна...
Баранкин будь человеком и многое-многое другое.
Но надо сказать, что среди всех этих книг есть у меня одна сказка из детства, суть и мораль которой вспоминаю минимум раз в месяц. Минимум. Одна небольшая сказка из одной небольшой книжки. Я приведу здесь начало, в продолжение вы, думаю, сможете найти и сами.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−170
Я Успенского обожал. Дядя Фёдор, пёс и кот. Гарантийные человечки...
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Кот 8 лет назад
Незнайку вообще то Носов написал...
485
Nik Novoselov Автор поста crazyvantuz 8 лет назад
о черт!
485
Nik Novoselov Автор поста Youruichi Cat 8 лет назад
тибетские? Ого
Посоветуй парочку
485
Nik Novoselov Автор поста Youruichi Cat 8 лет назад
кайф)
485
Nik Novoselov Автор поста Ложная Поганка 8 лет назад
это книжка такая?
485
Nik Novoselov Автор поста Jabberwocker 8 лет назад
оказалось, что есть очень много версий этой сказки)
Показать ещё

На что жалуетесь?