FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Может лучше пешком? Может лучше пешком? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Тот самый ВИКИНГ

Тот самый ВИКИНГ

30721
2
Фильм "Сатисфакция" сделал меня адептом творчества Гришковца, доверие к которому у меня значительно выше, чем к талантам Константина Эрнста и Андрея Кравчука. А посему предоставляю ему слово без купюр и комментариев.
Метки: Гришковец   викинги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
7
MAKROFAG 9 лет назад
Тоже ругал фильм , но не настолько БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО как это делает Гришковец.
Фильм требует тщательного разбора в контексте современной критики кино.
Шкловский "О теории прозы" писал : "Целью искусства является дать ощущение вещи как видение, а не как узнавание; приемом искусства является прием «остранения» вещей и прием затрудненной формы, увеличивающий трудность и долготу восприятия, так как воспринимательный процесс в искусстве самоцелен и должен быть продлен; и с к у с с т в о е с т ь с п о с о б п е р е ж и т ь д е л а н ь е в е щ и, а с д е л а н н о е в и с к у с с т в е н е в а ж н о."
Если фильм обсуждается на разных площадках значит картина переживает "деланье вещи".
Возможно "деланье" растянется на годы и десятилетия. Как например "Чёрный квадрат" Малевича.
Как и в ЧК каждый найдёт в фильме свой СМЫСЛ. Это очень важно так как "смысл" определяет , что то важное и значимое для данной личности.
Если нет важности/значимости лично для самого себя тогда и нет СМЫСЛА. Как это и случилось для Гришковец.
На мой взгляд не совсем этично своих коллег принижать ниже напольного плинтуса.
Что случилось - то случилось. Сделанное в искусстве неважно.
482
слабенько он как-то по фильму прошелся... я, лично, кроме как матом, не мог после просмотра, двое суток разговаривать)
Показать все 9 ответов
1
Николай 9 лет назад
От Козловского уже глаза болят. Из каждого утюга, ...ять
Показать все 9 ответов
395
Sasha Filosof 9 лет назад
Не смотрел, что и правда так всё плохо? даже хуже чем "самый лучший фильм"?
Показать ещё 77 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?